Хацумо

Хацумо

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Хацумо"

  • Карганян Павел
    Март 1, 2019

    В последнее время тут стали плохо обслуживать! На моем веку помню тут работала админгистратор Ксения, так с ней и блюда делались на УРА и подавались быстро. Достака у этих сушек есть, но работает плохо (долго)

    Читать весь отзыв
  • lika.sokolova.1996
    Март 1, 2019

    Сегодня посетила ресторан японской кухни Хацумо. Впечатление не очень если честно.Побывала где то на Карла Маркса.Начнем с самого продукта.Может я и привередлива,но роллы были разного размера,да и на вкус вполне посредственны.Хотела заказать фреш,в итоге половины фруктов не было,был только мандариновый и яблочный.К тому же комары!Комары свободно летают по ресторану,еще какие то мошки…Это значительно испортило мое…

    Читать весь отзыв
  • amirzotov
    Март 1, 2019

    Испортились ((( РАНЬШЕ И ПОРЦИИ БЫЛИ БОЛЬШЕ И БЫЛО ДОСТАТОЧНО ВКУСНО. Теперь видимо наработали клиентскую базу и перестали стараться. Периодически приходится сюда ходить так как работаю рядом. У них есть бизнес-ланч и доставка.

    Читать весь отзыв
  • simsalut1
    Март 1, 2019

    Красивый интерьер террасы летом, но навязчивое личное общение обслуживающего персонала, даже после замечаний. невкусный кофе. Друзья вместо сливочного супа из морепродуктов получили картофельный суп-пюре.

    Читать весь отзыв
  • Sevastianova_J
    Март 1, 2019

    В этом заведении нравилось все: обслуживание, качество роллов, обстановка, цена… До определенного момента. Однажды случайно увидела, что творится за глазами посетителей, а именно на кухне. В подробности вдаваться не буду, но туда больше не пойду.

    Читать весь отзыв

Похожие компании