Гвозди

Гвозди

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Гвозди"

  • Александра
    Март 1, 2019

    Не в восторге от Гвозди , так как когда бы я не пришла , официантов приходится долго ждать, вежливостью и качеством обслуживания не отличаются. В принципе на 500 рублей можно неплохо поесть и выпить , хотя разливное пиво часто бывает не свежим. Но коктейли вполне неплохие . Правда очень часто в Гвоздях шумно , из…

    Читать весь отзыв
  • Ольга
    Март 1, 2019

    Как из вариантов времяпрепровождения, если хотите ненадолго заскочить что-нибудь перекусить или попить пива.Не могу сказать что это одно из любимых моих мест. Не нравятся столы за которыми сидишь, просто ужас какой-то сразу меняется впечатление. Из меню брала кольца кальмаров которые не прожуешь, а «пивная сборная» так вообще на любителя, сухо пресно и не вкусно. Официанты…

    Читать весь отзыв
  • Катя Воротынцева
    Март 1, 2019

    Была В этих Гвоздях в неделю открытия. Вообще я люблю Гвозди, особенно те, что были на Революции, но эти не особо порадовали. Во-первых мешает громкая музыка, поговорить с кем-либо проблематично. Не совсем плохой, но и не самый внимательный персонал, кухня неплохая, как и в остальных Гвоздях. Помещение небольшое, иногда создается толкучка. Если хотите посетить Гвозди,…

    Читать весь отзыв
  • Elena
    Март 1, 2019

    Отличается вкусным и относительно недорогим пивом, закуски разнообразные и вкусные, обслуживают быстро, так что можно посидеть и отдохнуть там с друзьями.

    Читать весь отзыв
  • Марина
    Март 1, 2019

    Гвозди -это самое обычное местечко,где можно не дорого посидеть,отдохнуть.Зашли,подошел к нам одминистратор ,подсказал где можна присестьЗаказ ждали долговато,заказывала салат тет-а -тет,картошку фри,кофе и мороженое и заплатила около 500р.Салат конечно на троечку,а так в основном ниче.Понравилось обслуживание,официантка знала все меню досконально-что порадовало.

    Читать весь отзыв
  • neretina.am
    Март 1, 2019

    Ходила в «Гвозди» исключительно на обед, потому что рядом с местом работы не было вообще ничего приличного. Сплошные минусы: грязные столы, иногда даже тарелки; не всегда есть то, что хочешь в меню; обычный сендвич может готовиться не меньше получаса! Поэтому низкие цены и достаточно милые официанты теряются на этом фоне недостатоков. Можно пойти, но только…

    Читать весь отзыв
  • Лилия Золотых
    Март 1, 2019

    Цены средние, как и в любых кафе.Понравилось что пиво можно заказать в кувшине если для большой компании, не везде такое есть. Однако обстановка и клиентура заведеня оставляет желать лучшего. Персонал не обращает внимания на людей, которые напиваются, начинают орать и бить посуду. Ощущаешь себя при этом как в дешевой забегаловке, где собираются неадекватные люди, желающие…

    Читать весь отзыв
  • annaonlyanna
    Март 1, 2019

    Дешево в наше время не всегда значит хорошо. Если хотите сэкономить на собственном желудке и печени? Добро пожаловать. Начинают подобные заведения всегда «за здравие», а вот потом их работа оставляет желать лучшего. В данном месте очень слабый бар. Забудьте о вкусном коктейле, Вам принесут стакан со слабым напоминанием на то, что вы заказывали. Кроме алкоголя…

    Читать весь отзыв

Похожие компании