Гута-страхование

Гута-страхование
  • ул Комсомола, д 41

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Гута-страхование"

  • adgjmpt
    Ноябрь 13, 2013

    Никогда не страхуйтесь в этой помойке. Нормальное явление там- затягивание сроков, использование любой возможности чтобы не платить. Есть печальный опыт. Если попались — сразу же в суд, только так получите возмещение.

    Читать весь отзыв
  • adgjmpt
    Март 20, 2013

    был застрахован по каско, повредил авто, отказали в выплате, теперь в суд. Никогда не связывайтесь с этой помойкой. Она завлекает низкими тарифами и живет на отказах.

    Читать весь отзыв
  • Юрий
    Декабрь 26, 2010

    Тоже не в восторге от этой страховой компании. Несколько лет назад попал в серьезное ДТП. Слава богу все обошлось без жертв, но автомобилю предстоял серьезный и дорогостоящий ремонт. Обратился в компанию Гута, где делал КАСКО, с большим трудом, потратив кучу времени и нервов получил какие-то жалкие крохи от компании, которых хватило только на замену лобового…

    Читать весь отзыв
  • srg1964
    Ноябрь 11, 2010

    Застрахован по КАСКО в «Гута-страхование». уже 4й месяц получить 10000руб по страховке не могу старший по сраховым вплатам некто Глазов сказал.будешь доставать вообще не получишь.подумайте преже чем платить деньги за страховку

    Читать весь отзыв
  • CHAUD
    Июль 24, 2010

    Застрахован по КАСКО в «Гута-страхование». После серьезного ДТП, которое произошло в мае этого года, моя машина ремонту не подлежала. По истечению двух месяцев после страхового случая мне приходит отказ в возмещении убытка. После выяснилось, что, когда менеджер оформлял мне КАСКО машины, он сделал какой-то грубый косяк. А исправлять косяки за своими сотрудниками «Гута» не пожелала……

    Читать весь отзыв

Похожие компании