Гудвин Сервис

Гудвин Сервис
  • б-р Народный, д 11 цокольный этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Гудвин Сервис"

  • Ирина Филимонова (Пупышева
    Февраль 2, 2017

    Подтверждаю историю Ирины с договренностью между компанией Мегафона и Гудвин Центра. Произошла подобная история с покупкой телефона Lenovo A1000 и бракованым экраном. Стекло экрана явно имеет брак, но пришло заключение — дефект не подтвержден. Описание ремонта: произведен сброс пользовательских данных, настройки восстановлены до версии, рекомендуемой изготовителем. Кто в наше время сам не умеет сбрасывать настройки…

    Читать весь отзыв
  • ГАЛИНА СУХОВА(АЛАВАЕВА)
    Август 9, 2016

    первый раз их ремонта хватило на 1,5 месяца отдала опять через 3 дня звоню они говорят неисправна материнская плата уточняю ремонт бесплатно? сказали что да проходит ещё 2 недели звоню нужно уже заплатить за ремонт 3600 провалялся он у них и всё только спасибо Хеленцовой что всё выяснила за 30 минут д люди!!! не отдавайте…

    Читать весь отзыв
  • Ирина Смирнова
    Февраль 8, 2016

    Купила в Мегафоне новый смартфон Lenovo А-6000. При включении и ознакомлении с телефоном выявился брак. Внешний динамик не работал при закрытой крышке телефона. При открытой работал великолепно. Из Мегафона в ГУДВИН СЕРВИС телефон направили на экспертизу. В направлении указали неисправность. В сервисе телефон провалялся 10 дней и его вернули обратно с пометкой «ДЕФЕКТ НЕ ВЫЯВЛЕН»….

    Читать весь отзыв

Похожие компании