г Саратов

ГТРК Саратов, телерадиокомпания

ГТРК Саратов, телерадиокомпания
  • ул Садовая 2-я, д 7

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ГТРК Саратов, телерадиокомпания"

  • Евгения Смирнягина
    Февраль 27, 2017

    Хуже всех в Саратовских «Вестях» конечно же Татьяна Кожокару. Невозможно слушать! Просто тихий ужас, а не диктор! Чревовещатель какой-то! Ну нельзя же так в конце-то концов! Зачем так издеваться над зрителями? В какой подворотне набрали такой персонал? Мы регулярно смотрим местные новости (ведь надо всегда быть в курсе событий). И каждый раз с ужасом ждём-…

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Кирюшина
    Август 1, 2016

    ведущие( женщины) программы «Вести»- ну просто невыносимо! Ну по какому принципу отбирали их на телевидение! Одежда убогая, прически кое-как, а голоса…. слов нет! Ведущий — мужчина очень хорош, голос прекрасный, не хуже столичных! Но женщин нужно заменить! И еще, почему они постоянно поворачиваются в сторону диктора, как будто только к нему обращаются, а не к…

    Читать весь отзыв
  • madina.abdurahmanova
    Февраль 19, 2016

    Ведущие вести Саратов, невозможно слушать!!! Такое ощущение что специально выбирали на конкурсе «провинциальный ответ Ольге Скобеевой» пожалейте уши зрителей.

    Читать весь отзыв
  • serenserow
    Июль 16, 2015

    что за деревня, а не городские вести ( новости )????, изо дня в день,губернатор и правительство ,заело пластинку? сегодня 16.07.2015 ,узнаём новости даже не из интернета, а тем более с телевидения Саратова,а по старинке,из уст в уста..14 числа, в магазине гроздь,что находится в здании завода строймаш, задержали парня за кражу,завели в админ-цию магазина и вызвали…

    Читать весь отзыв
  • Кира Арзамазцева
    Февраль 1, 2015

    1 февраля в вечернем выпуске новостей на канале Россия 24 транслировался репортаж о жертвах Холокоста. Возмутил тон Вингурта,как будто он рассказывает не о трагическом событии, а о увесилительном мероприятии. Что за цинизм?!Или он за столько лет своей работы не научился подбирать соответствующую интонацию для репортажей?! Куда смотрит руководство канала?! И смотрит ли вообще оно репортажи…

    Читать весь отзыв
  • Владимир Щербаков
    Январь 28, 2015

    Что за реклама на первом канале? Толпа ИДИОТОВ гвоздями приколачивает скворечники на живые деревья. Это вандолизм.

    Читать весь отзыв
  • nestupor
    Март 29, 2013

    Саратовское телевидение знаю не понаслышке, в годы юности часто там бывал. Снимался и в старой студии, и в новой, записывался в радио студии (в новом корпусе). Когда-то местное телевидение было интересным, занималось выпуском своих радио и телепередач. После вхождения в состав холдинга ГТРК «Россия» все изменилось не в лучшую сторону. Сегодня на каналах «Россия-1», «Россия-2»,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании