Пензенская обл

Группа Компаний Мегаполис

Группа Компаний Мегаполис
  • г Пенза, ул Леонова

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Группа Компаний Мегаполис"

  • Smile_KpaX
    Октябрь 29, 2012

    Сейчас как раз в ожидании поставки заказанной в этой компании, ждём уже 4-й день на наши вопросы – когда же конкретно так и не можем получить однозначного ответа. С руководством связаться не возможно.

    Читать весь отзыв
  • zosima.gorelyx
    Октябрь 25, 2012

    При работе с компанией мною не было замечено ни одного положительного момента. От сотрудников компании так и прет агрессия, такое ощущение, что ты платишь деньги и остаешься у них в долгу. Причем непонятно за что.

    Читать весь отзыв
  • england_j
    Октябрь 5, 2012

    У нас с ними сначала вообще всё хорошо было, стабильные поставки, товар в хорошем состоянии а потом что-то изменилось. Стали постоянно задерживать и как-то даже просрочку выявили. Разумеется уже после того как приняли. Вернуть не получилось, Нам сказали – вы проверяли? Подпись стоит, значит всё хорошо. Попали в тот раз почти на 20-ку т.р.

    Читать весь отзыв
  • zhukovaich
    Сентябрь 27, 2012

    Не знаю почему повёлся на рекламу о них как о достойных поставщиках. Нужно было сразу читать отзывы. Подвели с первой же поставкой. Привезли вместо 40 коробок 36, 12 из которых имели явно не товарный потрёпанный вид. Внутри коробок продукция также пострадала. Что сейчас с ней делать и куда девать, думаю.

    Читать весь отзыв
  • Мэни
    Апрель 18, 2012

    Не советую иметь дело с компанией “Мегаполис”. У нас есть опыт негативного с ними сотрудничества. Партию безалкогольных напитков, которые мы у них заказали, и на которую был заключен договор, мы так и не получили. Обещают со дня на день, хотя и так понятно, что тянуть уже дальше некуда и этой партии товара нам не видать….

    Читать весь отзыв
  • Олег Набережный
    Апрель 17, 2012

    Я вот тоже погнался за дешевизной и большим ассортиментом, потом чуть магазин свой не продал. Заказываешь им одно привезти, летом особенно когда жарко — пиво нарасхват. А они привозят видимо то, что им выгодно — те сорта, которые не в ходу. И у меня их тоже никто не берёт, идут в соседние магазины, к конкурентам,…

    Читать весь отзыв
  • telik189
    Апрель 17, 2012

    Несмотря на хорошую ценовую политику сервис и обслуживание в этой компании оставляют желать лучшего. Такого поведения со стороны менеджеров я в своей практике не встречал. Рекомендую руководству компании пересмотреть персонал и ввести мотивационную систему, судя по всему она отсутствует напрочь.

    Читать весь отзыв
  • Карим
    Апрель 17, 2012

    Кинули меня примерно на 2 ящика пива и коробку сигарет. Дело в том, что сразу при приёмке меня не было, а тот кто принимал — женщина пожилая недоглядела. Вот и получилось, что когда я перепроверял — не досчитался. Обидно то, что и предъявить сейчас некому.

    Читать весь отзыв
  • enovoselceva
    Апрель 15, 2012

    делали заказ в мегаполисе, нам его привезли, но не все позиции в реальности соответствовали тем позициям, которые мы заказывали. Самое интересное, что отказаться от товара и сделать возврат нельзя, ну как так?

    Читать весь отзыв
  • don.evrey2012
    Апрель 6, 2012

    Как можно перепутать не только адрес, но и время доставки. По телефону заверяли меня, что всё будет так как я хотел, а в итоге что получилось? Машина приехала с запозданием на 7 часов, по другому адресу, который ко мне вообще никакого отношения не имеет.

    Читать весь отзыв
  • kdobrygina
    Март 20, 2012

    Крайне не доволен организацией работы этой компании. Поставки срывают, причём делают это как-то в штатном режиме, мол не привезли и ладно, ждите — потом привезём. Приходится созваниваться и разбираться т.к. ждать звонка от них бесполезно.

    Читать весь отзыв

Похожие компании