Групп ст

Групп ст
  • ул Взлетная, д 6, оф 46

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Групп ст"

  • lora.gabbiano
    Октябрь 16, 2014

    Я тоже не в восторге в кавычках от этой компании. На Камчатке в ней работают одни храмы и вруны. Груз с Питера летит на «оленях» уже завтра пойдет третья неделя. При этом сотрудники этой компании врут безбожно и говорят, что груз прилетел, можете приехать и забрать его. А на самом деле каждый раз выясняют уже…

    Читать весь отзыв
  • ignat7777
    Апрель 30, 2014

    За доставку груза, денег взяли в два раза больше, чем расчитал калькулятор на сайте. На претензию, ответили типа калькулятор не точно расчитывает. Для нормального человека неточно это +- 10%. А если +100%, это обман и мошеничество. Не пользуйтесь этой компанией, в других в два раза дешевле, и без обмана.

    Читать весь отзыв
  • Rostislav Chachin
    Январь 27, 2014

    Также не могу сказать ничего хорошего. Отправили этой компанией груз из Новосибирска на Сахалин. Обещали по прибытии сообщить. Не сообщили. В результате груз простоял 5 суток. Никаких объяснений и извинений. На жалобы в головной офис в Москве никто не отвечает. На Сахалине в ответ хамят. Не связывайтесь с этой компанией.Чачин Р.Э.

    Читать весь отзыв
  • 1891243
    Октябрь 8, 2013

    Попросили забрать груз у Деловых линий в Владивостоке и отправить в Петропавловск-Камчатский, так как Деловые объявили за это 4 тысячи, а у Групп ст по морю 770 руб. Сказали хорошо, заберем со склада Деловых, а у ДЛ есть два склада, один во Владике, другой в 20 км от него. А ДЛ сказали что склад в…

    Читать весь отзыв
  • m.katyonok
    Сентябрь 4, 2013

    Я не знаю что хорошего в этой компании,но когда Я в неё позвонила,на звонок ответила такая хамка,каких я ещё не слышала.По ёе словам я поняла,что я просто виновата в том,что я в принципе позвонила туда.Она мне с криками сказала,что такой груз,как наш,они не доставляют.А на вопрос-почему она так со мной говорит,она ответила,что я просто нарвалась…

    Читать весь отзыв

Похожие компании