Granat Bar

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Granat Bar"

  • Алиса Сергеева
    Март 1, 2019

    Сидели во втором зале… Сзади стоял огромный вентилятор и дул в спину, так что здоровью и прическе — конец. Сбоку висела громадная колонка, из которой прямо в ухо орала музыка… Обслуживание ужасное, официантки — хамки… Не приносят счет, если заказ не составил сумму более 300р, хоть и не предупреждают об этом… охранники на входе —…

    Читать весь отзыв
  • ggbb2010
    Март 1, 2019

    Алкоголь хороший — не жалеют, комфортно и уютно. Самый центр города. Но не нравится контингент только 🙁 Сейчас туда не хожу, думаю что там все также. Кухню не пробовал.

    Читать весь отзыв
  • antonov.victor2013
    Март 1, 2019

    Был в этом баре один раз и пожалел поэтому больше туда не ногой. Заказ суши делался нам около полутора часов и навкус они были на двойку по пятибальной шкале. Места в баре очень мало. Единственное что порадовало это музыка, хотел пожать руку ди-джею.

    Читать весь отзыв
  • Алёнка Папутникова
    Март 1, 2019

    посетили данное заведение, поводом послужила акция, проводимая на сайте Биглион. Суть сводилась к тому, что предоставлялась скидка 50% на роллы, пиццы, салаты. Какого же было наше удивление, когда оказалось, что для данной акции предназначается особое меню с ценами, завышенными ровно в два раза. Вы когда-нибудь ели филадельфию за 420 рублей??? я тоже не ела ,…

    Читать весь отзыв
  • Антонъ Селезнёвъ
    Март 1, 2019

    если честно,прочитав комментарии в инете решил сходить,пригласил с собой даму и …зайдя внутрь просто ах..ел,столик,который я забронировал качался как портовая шл…ха на рее,кальян,который я заказал-раскуривали его полчаса и горчить он начал через ещё 30 минут,кофе-вообще молчу,»средняя» чашка была мл на 50,в шотах больше.это место лучшее для деревенских пьянок и плясок,по всей видимости,там и проводимых.

    Читать весь отзыв
  • Dashuta Шевцова
    Март 1, 2019

    Довольно не плохой бар в центре города. Заходим с друзьями туда периодически отдохнуть на выходных. Народу всегда много и позитивного. Радует ассортимент алкогольной продукции бара и довольно большое меню. Единственный минус заведения это японское меню…несколько раз заказывали роллы-отвратительные и ожидание слишком большое. Персонал доброжелательный,официант знает свое дело очень хорошо так же как и бармен. Ценник…

    Читать весь отзыв
  • mariya.veselova.94
    Март 1, 2019

    Бываю там каждые выходные, уже поднадоело. Обслуживание, конечно хорошее. Но то что там уже не знакомо сколько времени, не могут найти повара, чтобы он готовил роллы отвратительно! Очень часто не бывает какого либо напитка или блюда. И это как раз таки меня и отталкивает!

    Читать весь отзыв
  • Ivan
    Март 1, 2019

    Заказали на дом суши и роллы, мало того, что привезли на 1,5 часа позже, один ролл не привезли вообще, суши перепутали, а с составом вообще цирк: рыба несвежая, в меню написано — ролл с крабом, по факту — крабовые палочки, вместо угря подкрашенная салака, рис недоваренный и хрустит на зубах, в общем ужас и испорченный…

    Читать весь отзыв
  • PaveL
    Март 1, 2019

    Не самое лучшее заведение… Места очень мало, поэтому очень тесно, заказали там кальян, ждать пришлось очень долго, да и его качество не оправдало наших надежд… Но что касается музыки — здесь можно ставить 5!

    Читать весь отзыв
  • Vera Mihaylova
    Март 1, 2019

    Очень уж мало места. Было душновато, зато весело танцевали и отрывались! Обратите внимание на вентиляцию.

    Читать весь отзыв
  • Любовь
    Март 1, 2019

    Совершенно не понравилось тут! Заказывали столик на день рождения, в итоге пришли в нужное время — наш стол занят! Ждали, когда там все уладится, но уже с подпорченным настроением. Обслуживание далеко не на высшем уровне. Официантов не дождешься, не дозовешься. Цены в принципе как и везде. Музыка играет нормальная, но уж очень громко (с учетом…

    Читать весь отзыв

Похожие компании