Графin

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Графin"

  • Александра Петрова
    Март 1, 2019

    Сколько раз мы были там, столько раз с меню проблемы! Их спасает только интерьер, он красивый и завораживает. Первые фразы официантов «Есть все» и началось- кроме…Всегда не было то супа, то горячего, то кальян сейчас сделать не могут. Смысл писать блюда в меню, если этого всегда нет. На днях решили покушать там и это был…

    Читать весь отзыв
  • Александр Александров
    Март 1, 2019

    Хотелось бы написать об этом заведении. Вчера — 24 декабря 2016 года были там на «корпоративе» . Заплатили депозит по 3000 рублей с человека (было 5 человек). Пришли, как и договаривались к 20.30, столы накрыты еще не были, официанты вообще были не в курсе, что кто-то столы заказывал. Из обещанной программы, два раза по 15…

    Читать весь отзыв
  • Анна Попович
    Март 1, 2019

    Доброго и приятного вечера! Скромная дорогая одежда в спокойном стиле и заказанный при входе по телефону столик не являются основанием для посещения данного заведения. Нас было 3 пары гостей славного города Ярославля, по совместительству — простых жителей мегаполиса. Зашли в поисках караоке. Никто не смог пройти строгий дресс-код у суровых и горных администраторов входного контроля…

    Читать весь отзыв
  • Polina Kalinina
    Март 1, 2019

    На троечку, музыка не то, еда — да, выпить можно, кальян потянуть тоже неплохо!

    Читать весь отзыв
  • Майя Вишневская
    Март 1, 2019

    Наш божественный салат испортил треск песочка на зубах,овощи не моют!С официантом играли «догони-поймай»!Ребят не пустили (один был не в «офигительных»штанах),удивительно,напротив сидели иностранцы,и кеды и шаровары…обижают наших,позор,позор!!!По телефону обещали программу,не было!замануха)Плюсую только интерьер и атмосферу!

    Читать весь отзыв
  • Виолетта Эдуардовна
    Март 1, 2019

    Прекрасное место! Обрыганных гопников фэйсконтроль пропускает, пьяных куриц пропускает, а для нас оказалось «мест нет». Спасибо, напрочь с первого раза отбили желание более даже рядом проходить)

    Читать весь отзыв

Похожие компании