г. Санкт-Петербург

Государственный Рынок Гражданский

Государственный Рынок Гражданский
  • ул Руставели, д 39

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Государственный Рынок Гражданский"

  • Cccccccc.1985
    Январь 15, 2013

    Очень слабая прохадимость нет людей’я сам арендатор наше администрация думает как карманы набить деньгами, они не думают о будущем нашего рынка он патехоньку тухнет там есть выбор, шубы куртки одежда детское спорт и многое другое у всех многа товара толька нет народа

    Читать весь отзыв
  • turmalina100
    Декабрь 16, 2010

    Конечно с Апрашкой не сравнить. Площадь значительно меньше, соответственно и ассортимент не настолько богатый. В уличном павильоне цены ещё куда не шло, но зато тесно и душно, а вот в здании цены уже на порядок выше (видимо сказывается недешевая арендная плата). Есть небольшая торговля на улице. Но от прежней Апрашки конечно один слезы остались.

    Читать весь отзыв
  • taxfreelt
    Декабрь 15, 2010

    Рынок который был построен вместо Апрашки. Но реально заменой ей он не стал. Маленькая проходимость покупателей и как следствие малый выбор товара. Расположен на отшибе, добираться удобно только на своей машине. Стоянка большая и как правило всегда пустая. Вообщем смысла ехать сюда специально — никакого. Да и местные не особо туда ходят.

    Читать весь отзыв
  • Юлия
    Декабрь 9, 2010

    Мне понравился этот рынок. Построили недавно рядом с Каруселью. Сюда должна была переехать Апрашка. 3 этажное здание. Большой выбор различных вещей. Выбрать есть из чего. На первом этаже хороший павильон есть-продают головные уборы и шарфы. Еще хороший свадебный салон Филона. Рядом есть ещё одно крытое одноэтажное здание с вещами. Большая парковка.

    Читать весь отзыв

Похожие компании