Гостиничный Комплекс «Эмеральд»

Гостиничный Комплекс «Эмеральд»

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Гостиничный Комплекс «Эмеральд»"

  • Евгений Полин
    Март 1, 2019

    И чего в этом гостиничном комплексе призрачного? Довольно все реально и местами существенно осязаемо, это про ресторан в данной гостинице. Довелось обхаживать столичного гостя. Составить ему компанию. Проявить чувство гостеприимства. Хороший ресторан, свежий воздух, призывный цветовой фон, каждый миллиметр площади блистает чистотой, в меру дорого, …. Хочется похвалить, и хвалю ресторан. Все слишком ровно, возможно…

    Читать весь отзыв
  • peter09
    Март 1, 2019

    Никогда не заказывайте трансфер из аэропорта. Полная срамота, специально заказали для иностранных партнеров микроавтобус на 6 человек. Вместо этого прислали ЛАРГУС!!!! на 5 человек максимум… Опозорились + пришлось еще одно такси заказывать на месте… Конечно уровень гостиница показала на твердые 2 звезды…

    Читать весь отзыв
  • alinus5
    Март 1, 2019

    Грубость и хамство со стороны администратора Анастасии. Полное отсутствие профессиональной этики и уважения. Подобное поведение сотрудника — абсолютный провал для репутации отеля. В полном недоумении от равнодушия директора гостиницы. Никакой реакции или извинений за невежество и дерзость своего подчиненного.

    Читать весь отзыв

Похожие компании