Самарская обл

Гостинично-ресторанный комплекс РАНЧО

Гостинично-ресторанный комплекс РАНЧО
  • Ставропольский р-н, с Нижнее Санчелеево, д 3

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Гостинично-ресторанный комплекс РАНЧО"

  • Tatyana Nikolaeva
    Июль 2, 2014

    Проводили свадьбу на Ранчо летом 2014г. Ужасное обслуживание. Низкая культура поведения обслуживающего персонала. Форма одежды оставляет желать лучшего… крайне негативное впечатление. Уровень хуже «забегаловки» на трассе.

    Читать весь отзыв
  • Анюточка Аккерман
    Июнь 5, 2013

    Недавно пришлось здесь поработать один вечер. Послушав за кулисами так сказать речи официанток я поняла, что приехать сама бы отдохнуть сюда не захотела. Как то уж больно не приятно стало. Безусловно природа и такая большая территория завораживает, но это единственное, чем они могут похвастаться.

    Читать весь отзыв
  • pavel_73
    Май 3, 2013

    Более ужасного обслуживания, не встречал нигде и никогда. Так называемый ресторан хуже студенческой столовой, при заказе завтрака пришлось ожидать 45 минут (прошу обратить внимание, пришли мы первые к открытию) Вода в домиках вонючая, ни умыться ни посуду помыть. Выходные были испорчены, а при выезде предложили дисконтную карту на скидку 10%, интересно туда кто нибудь возвращается???…

    Читать весь отзыв
  • dobri_slon
    Апрель 23, 2013

    Была два раза и оба раза на пикнике журнала Выбирай. В целом территория понравилась много живности: козочки, утки, лошади. В рамках мероприятия там весело.

    Читать весь отзыв
  • Марина Вострикова
    Апрель 12, 2013

    Вот сколько раз волею случая оказываюсь в ресторане Ранчо — каждый раз остаюсь недовольна. Ощущение, что ребята выезжают только на том, что люди не уйдут от них к соседям. Про территорию вообще ничего говорить не буду, это не касается ресторана. Обслуживание стоит просто отдельной истории. В лицах буду рассказывать. У нас там была вечеринка и…

    Читать весь отзыв

Похожие компании