г. Санкт-Петербург

Госпиталь для Ветеранов Войны

Госпиталь для Ветеранов Войны
Часы работы
Mo 10:00-23:00;Tu 10:00-23:00;We 10:00-23:00;Th 10:00-23:00;Fr 10:00-23:00;Sa 12:00-20:00;Su 12:00-20:00
  • ул Народная, д 21

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Госпиталь для Ветеранов Войны"

  • Tmironova1961
    Март 26, 2017

    Это опять я Миронова Т.В. Я уже писала отзыв. Хочу сказать, что мама до сих пор находится в этой больнице, но ей становится все хуже. Возможно ей неверно подобрано лечение ее лечащим врачом. Мама приехала сама на соц.такси, а сейчас почти не встает Может обратить внимание на пригодность врача к своей профессии. 25.03.2017

    Читать весь отзыв
  • Tmironova1961
    Март 16, 2017

    Моя мама сейчас лежит в 7 палате 16 отделения(15.03.2017) сегодня была у нее.просто ужас. Мама похудела, т К. Еда не очень вкусная (рыбные котлеты например), вместо должного лечения ее сейчас лечат от сильной простуды, которую получила в палате,т.к. Форточку из-за духоты и запахов не закрывают. Очень низкое давление. Упала. Сестра обещала позвать врача, но так…

    Читать весь отзыв
  • Мансур Сафиуллин
    Январь 11, 2017

    Позор а не госпиталь для ветеранов.Я лежал 12 дней 2016 апрель май лечащих врачей за 12 дней поменялось штук 10 .Грязь вонь.Еда хуже чем в концлагере .Все процедуры приходилось выпрашивать или платил наличными.Позор.Страна любить своих героев.

    Читать весь отзыв
  • Irina Bakina
    Июнь 18, 2016

    Извините, но больше дать не могу. Наверное просто не дали взятку при поступлении, хотели отблагодарить при выписке, но было просто не за что! Врач за 9 дней осматривал пациентку только один раз, в остальные дни только заглядывал в палату или здоровался на бегу, больше в палате он по собственной воле не появлялся. Выписывалась наша бабушка…

    Читать весь отзыв
  • Ирина Алексеева
    Октябрь 31, 2015

    Мою маму выписали с приобретённой во время госпитализации пневмонией и температурой 37, 5.

    Читать весь отзыв
  • София Голубева
    Март 22, 2015

    Лежали в госпитале не один раз , по необходимо стиль. Сейчас бабушке 90 и будем дома доживать.а не тащить в больницу и не требовать чудес.видели таких родственников-боже упаси! Готовых каждый месяц укладывать в больницу, а самим спокойно жить.в нашей палате привезла дочь свою маму, так вела как у себя дома! Мама ее не ухоженная трусов…

    Читать весь отзыв
  • Лариса Киселёва
    Февраль 28, 2015

    Я тоже согласна ,что стариков чем-то травят, уколами слабительными точно не знаю, но приходят они на своих ногах, а на следующий день уже не встают, заметила это еще в 2012 году когда лежала там моя бабушка, госпитализировали ее туда и сейчас очень волнуюсь

    Читать весь отзыв
  • iivan6073
    Январь 5, 2015

    В.М. и врачи под его руководством занимаются автаназией больных — заслуженных людей!!! Это преступники!!!

    Читать весь отзыв
  • Наташа Крылова
    Январь 1, 2015

    Понтно почему стерли мой отзыв. Пишу повторно.В «замечательном»госпитале мздоимцы урологического отделения УБИЛИ МОЕГО ПАПОЧКУ!Его поместили в отдельную палату-изолятор и мы,купив раскладушку жили вместе в палате.Оплатив всех,начиная с зав отд,ведущего палату врача,мед.сестер (это при моей з/п учителя).** делал все назначения не доходя до палаты,а лишь до стойки,**,заглядывая в палату и видя,что папе не хорошо,говорил,что ЗАЙДЕТ,КОГДА ПРИСТУП…

    Читать весь отзыв
  • Irina Kuznetcova
    Декабрь 18, 2014

    3 декабря 2014 года мой отец поступил в госпиталь ВВ на 7 хирургическое отделение с подозрение на ЖК кровотечение (черный стул).Состояние средней тяжести.На руках были свежие анализы крови с плохим результатом.За все 4 дня, которые мой отец находился в госпитале не было оказано не грамотной медицинской помощи, не соответственно ухода, а что главное нужного обследования…

    Читать весь отзыв
  • Tanya Tanya
    Ноябрь 23, 2014

    Все негативные отзывы — правда. Не кладите туда своих родных. Дома человек поправится с большей вероятностью. На фоне лечения в гвв у нашей бабушки случился инсульт. Пневмония. Реанимация. Капельицы в палате. Реанимация. Потом ее не стало. Светлая память тебе, бабулечка. Привезли ее туда в более хорошем состоянии, чем то, что стало с ней через несколько…

    Читать весь отзыв
  • zena1976
    Август 25, 2014

    Не кладите туда своих стариков! У нас хватило ума, положить туда свою бабушку поделать капельницы. Туда она пришла своими ногами, на следующий день уже не могла взять даже трубку(( Не знаю чем их колят, чтоб они не выступали, но точно что то колят. Отношение хамское к старикам, таким мед. сестам в тюрьме работать, а не…

    Читать весь отзыв
  • Светлана Шарапова
    Апрель 27, 2014

    Отвратительное обращение к старикам.Вымоательство денег за обслуживание.В первый же день положили под открытой форточкой.А потом еле ходячему человеку дали сабителное.Я считаю это просто издевателльство!!!

    Читать весь отзыв
  • Екатерина
    Январь 25, 2014

    Отношение ужасное, такое впечатление что у нас о ветеранах думают только 9 мая! Моя бабушка поступила в госпиталь с отёками и ИБ сердца её положили на гастроэнтерологию 9 отделение и сказали скажите спасибо что её вообще взяли.Две недели длилось обследование и не производилось лечение по основному заболеванию. Находясь в госпитале она упала и сломала ногу,…

    Читать весь отзыв
  • lelev
    Апрель 26, 2013

    !!!Люди! Если вам дороги ваши родные, не отправляйте их в эту больницу! «Я попала в концлагерь! Я попала в концлагерь!» — плача говорила моя мама в день смерти о реанимационной палате ПРИИТ кардиологии. «Все больные ругаются, санитарки и медсёстры просто издеваются», «Что они со мной сделали, я уже не человек!?». 5 дней без лечения, переводы…

    Читать весь отзыв
  • Tamara Kruglova
    Январь 18, 2013

    ДОРОГИЕ Петербуржцы — от всего сердца поздравляю Вас с 70-ти летием прорыва БЛОКАДЫ ! Здоровья Вам всем и долгих лет жизни.

    Читать весь отзыв
  • petrov.petr-per
    Июль 12, 2012

    УВАЖАЕМЫЕ ПЕТЕРБУРЖЦЫ! Не направляйтк своих больных родителей и родственников с инсультом в ГВВ На 11 отделении проводится политика уничтожения ветеранов войн .Их планомерно отправляют на тот свет,особенно в конце месяца,чтобы не выплачивались пенсии. Прикрывает преступную деятельность руководство госпиталя,комитет здравоохранения.Руководит неопытными циничными врачами 11 отделения заведующий Сморгов Л.М. с тряущимися руками. Больные жалуются, что по ночам…

    Читать весь отзыв
  • ivan
    Декабрь 19, 2010

    Моя бабушка лежала один раз и больше не соглашается. Из туалета запах на все отделение. Теперь моя бабушка в Барнауле ложится в госпиталь, когда живет у моего дяди. Говорит, что там отношение хорошее, а что еще нужно пожилому больному человеку. Если врач профессионал, но не выполняет свой долг, то какая от этого польза. Хотя там…

    Читать весь отзыв
  • ivanova.evka
    Октябрь 19, 2010

    Папа-инвалид войны, 88лет, не ходит, не двигается, не говорит. Привезли с инсультом. В палате холодно. Мебель вся разваливается! Персонала не дождаться! Если не платить, то и переоденут раз в сутки! Кормили отвратительно! Но ведь там беспомощные старики!

    Читать весь отзыв

Похожие компании