Горячие туры

Горячие туры
  • ул Скульптора Мухиной, д 3 2 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Горячие туры"

  • sante-kruz
    Апрель 30, 2014

    Внимание !! Данная компания лохотрон ! Обманывают на каждом шагу. На сайте hott.ru показывается цена в 3 раза ниже ! Звонил к ним в поддержку. Девушка объяснила что тур уже «купили» и цены начинаются в 3 раза выше! Затем не поверил и снова набрал на сайте. Опять десятки туров по сверх низким ценам. Снова перезвонил,…

    Читать весь отзыв
  • anngromik
    Май 6, 2013

    30-5 мая 2013 г, 30 человек. Отель Марина де Ор. Хотелось бы спросить работников фирмы, а в чем функционал «КООРДИНАТОРА ГРУППЫ»??? Во всяком случае, общее мнение, что это человек, знающий как минимум язык, тему и время экскурсии, который хотя бы почитал что и где и на которого можно положиться. К сожалению ни о нашем «координаторе»…

    Читать весь отзыв
  • KseniaBond23
    Январь 11, 2013

    Покупали тур на Автозаводской. Попросили самый молодёжный отель, с клубом или, на край, с дискотекой. Дмитрий (директор данного агентства) уверял, что в Тропикана Клаб Азур есть дискотеки, что самый молодёжный отель, что территория с 5-ой (Тропикана Гранд Азур) общая… Что в итоге? Дискотек нет и в помине не было, отель, пожалуй, самый немолодёжный из всех,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании