Городская курьерская служба, ООО

Городская курьерская служба, ООО

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Городская курьерская служба, ООО"

  • otk_nach
    Март 1, 2019

    Я работаю в этой службе почти с самого начала. Там только одни бабки старые работают да дураки,которым нечего делать. Денег не платят,а чтобы их платили нужно работать каждый день+выходные.Платят 20 000-это если ты ходишь ежедневно по 30 км. Хожу по Норскому,а там одни лужи,грязь,а в зиму так вообще не пройти и за все эти труды…

    Читать весь отзыв
  • Kpectuk
    Март 1, 2019

    ГКС-отвратительная служба. И я уверен более чем,Что такая плохая работа этой службы идёт только из-за того,что труд обычных рабочих мало оплачивается. Смотрел недавно расценки этой самой ГКС и пребывал в шоке…курьеры-7000,сортировщики 10 000,секретари 12 000…Извините меня,но дворники больше получают,да что там дворники-бомжи в Москве за день больше насобирают,ха-ха-ха.Какая внутренняя работа-такая и внешняя соответственно.Делайте выводы,откуда произрастает…

    Читать весь отзыв
  • mans47
    Март 1, 2019

    Перефразировав слоган на сайте Городской курьерской службы, можно сказать — Когда нет времени ждать, когда на счету каждая минута, Вы можете подождать курьера “Городской Курьерской Службы” с 2-х до 6-ти. Это просто ужас. И самое печальное, что только этой службой доставляют письма из налоговой и судов.

    Читать весь отзыв
  • nnmd
    Март 1, 2019

    Заказные письма в квартиры не носят в квартиры, кидают извещения только в почтовые ящики, а после звонка доставка очень медленная, обещают до определенного времени доставить а в результате надо сидеть в квартире и ждать до конца рабочего дня в лучшем случае. Звонишь им предлагают к ним приехать.

    Читать весь отзыв

Похожие компании