Город ру

Город ру

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Город ру"

  • Людмила Суслова
    Март 1, 2019

    Пора владельцу киосков навести порядок в режиме работы! Когда не придешь на стекле записка от руки «Перерыв 10 мин!Приходится обойти всю округу 14 квартала чтобы сделать оплату услуг.Согласна, что тех.перерыв нужен.Режим работы на стену и наказание продавцу за нарушение, порядок будет.Каждый пользователь услуг будет выбирать время посещения киоска! Наведите порядок!!!!

    Читать весь отзыв
  • Константиньё
    Март 1, 2019

    Хорош киоск не наличием сигарет и пива, продаваемого после 22-00 в неограниченном количестве, но наличием приема платежей за коммунальные услуги, интернет и так далее. Вот если бы эти платежи еще и работали там постоянно – было бы вообще замечательно. Выпил, покурил, заплатил за газ! Идеал существования. Тольяттинская утопия!

    Читать весь отзыв
  • iztogliatty
    Март 1, 2019

    Сигареты в Город ру не дорогие, можно брать блоками, чтобы не бегать потом до ближайшего киоска несколько раз. Платить за ЖКХ, телефон, детский сад там очень удобно, платеж проводят там достаточно быстро. Продажа напитков — миниральной воды, пива, лимонада. Продают огромный им минус за это — Настойку Боярышника. Сколько хотели запретить и одно время запрещали,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании