Город Крыш

Город Крыш
  • ул Горького, д 54 к 2

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Город Крыш"

  • Елена
    Декабрь 17, 2013

    Добрый день! Являясь представителем завода-изготовителя,с которым работает ИП Андреев В.Н., хотим сообщить, что в настоящее время на нашем складе в Белгороде лежит 6 невыкупленных заказов данного дилера, некоторые — с августа этого года. Возможно какие-то из них окажутся Вашими. Мы вынуждены распродавать их с большой скидкой. В случае заинтересованности просим обратиться по тел. 8-920-226-84-38 Елена.

    Читать весь отзыв
  • Людмила Кухарева
    Декабрь 9, 2013

    В июне 2012 г. заключила договор с ИП Андреевым В.Н. (одни и те же люди работают, что и в ООО) на монтаж садового домика. Согласно договора срок постройки домика 2 месяца. Предоплата составила 70% от всей стоимости работ. Домика до сих пор нет. По мировому соглашению в суде деньги еще не вернули.

    Читать весь отзыв
  • Денис Рудев
    Декабрь 5, 2013

    очень плохая фирма заказал металло сайдинг 13.09.2013г до сих пор нет не сайдинга не денег куча отговорок пора подовать в суд дождусь окончания срока по договору и буду подовать в суд

    Читать весь отзыв
  • yusupov_va
    Ноябрь 14, 2013

    Сделал предоплату 100%. В обещанный срок кровли нет. Она якобы есть, но интернета нет, накладную сделать поэтому не можем.Интернет появился — сломался кран — грузить нечем. Кран через 2 недели отремонтировали — вот чудеса — интернет опять сломался! И так по кругу. При чем что характерно — «сейчас сказать ничего не могу, когда сделаем не…

    Читать весь отзыв
  • formiat
    Ноябрь 13, 2013

    Оплатил профлист. В указанный срок — тишина в эфире. Начал сам звонить, оказалось что машина якобы уже на выгрузке, но увы выходной отгрузить не можем. Потом уже третий день новая отговорка: нет интернета и связи с Воронежем, не можем выписать накладную. На телефонные звонки хамят.

    Читать весь отзыв
  • vladimir.vakulienko.82
    Ноябрь 8, 2013

    Заказали сайдинг месяц назад и до сих пор не привезли, сами не звонят ,не предупреждают о задержке, только завтраками кормят и это при том, что требуют 100% предоплату, короче говоря , хуже не встречал

    Читать весь отзыв
  • cher-bel
    Октябрь 12, 2013

    Оплатили товар в августе 2013года. Ни товара, ни денег не можем дождаться.Все время говорят: «Привезем товар завтра», а потом неделю говорили: «Привезем товар сегодня после обеда. Водитель уже на складе загружается, стоит в какой-то невероятной очереди, а в 17-00 склад закрывается и водитель не успел загрузиться» Написала заявление на возврат денег, по закону жду 10…

    Читать весь отзыв
  • beloshitzky
    Октябрь 5, 2013

    уже больше месяца прошло заказ не выполнен и сплошной обман теперь не можем забрать деньги не связывайтесь с этой конторой сплошное невежество

    Читать весь отзыв
  • 777_helen
    Сентябрь 24, 2013

    При 100% предоплате, устных обещаниях привезти максимум через 2 недели, уже второй месяц какие-то отговорки. причем когда оплатишь деньги — вежливость сразу меняется на хамство. То фабрика не сделала, кран сломался, ждем деталь. На просьбу вернуть деньги — ничего не вернем, пишите бумагу,встретимся в суде! Очень жалею, что перед покупкой там не зашла на этот…

    Читать весь отзыв
  • mouse79.79
    Июнь 10, 2013

    Фирма работает очень плохо, заказали и оплатили черепицу месяц назад. То машина сломалась, то кран, то рабочих нет, а сейчас деньги потеряли!!!когда черепица будет????Работают отвратительно!!!

    Читать весь отзыв

Похожие компании