Горки

  • Рязанский р-н, с Поляны, ул Революции, д 118

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Горки"

  • Вася Васильев
    Январь 5, 2017

    Хрен дозвонишся. Тупо не берут трубку. Писма на почту тоже без ответа.

    Читать весь отзыв
  • Александр Гуськов
    Август 23, 2015

    В целом, отличное место. Жаркая баня. Плюсы перечислять не буду, а вот насущные минусы могу. Когда в последний раз там был — отвратительное состояние тюбов надувных. Многие спускают и персонал не спешит их изымать для починки. Нет ковриков для катания. То есть было два и за них постоянно спорили детишки — это просто смех. Рядом…

    Читать весь отзыв
  • Анна Жарова
    Август 21, 2015

    1. Началось все с того, что при въезде в аквапарк берется 1000 руб. с машины, говорят потом на кассе вам вычтут. На кассе куча народу , суматоха оплатила все как положено по полной программе сунули мне 4 браслета и гуляй… До меня только через час дошло, что 1000 с меня не вычли. После того как…

    Читать весь отзыв
  • Роман
    Июль 23, 2015

    Огромный комплекс,где можно неплохо отдохнуть с друзьями ,поплавать и многое другое,единственное что мне не очень нравиться это цены )

    Читать весь отзыв
  • liska-1975
    Июль 15, 2015

    13 июля посетили аквапарк. Впечатление удручающее. При оформлении требуют паспорт, а информации о том, что он нужен на сайтах нет. Обслуживание в кафе «Круиз» хамское, столы грязные. Обещанных аниматоров так и не дождались. Тюбингов очень мало и приходится долго ждать, пока кто-то над тобой сжалится и даст прокатиться.

    Читать весь отзыв
  • liska-1975
    Июль 14, 2015

    Идея открытия аквапарка хорошая, но организация оставляет желать лучшего.Когда просматривала информацию о правилах посещения, то нигде не было обозначено, что при оформлении нужен паспорт. В аквазоне мало тюбингов, а которые есть-сдутые. В кафе «Камбуз» грубый персонал, грязные столики.

    Читать весь отзыв

Похожие компании