Голден Файв, Детский Продюсерский Центр

Голден Файв, Детский Продюсерский Центр

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Голден Файв, Детский Продюсерский Центр"

  • fiesta7777
    Март 1, 2019

    Читая договор,думала ребёнка отдаю в кружок космонавтики,обучением на реальной базе)))Подметила около 15 пунктов разьяснений,почему вам не вернут деньги..В итоге — Занятия начинаются с опозданием на 15 мин(это минус из 60мин 2 занятия по 30 мин и 10 мин на беготню на переменке)Педагоги хорошие,но такие замученные.Администраторы ничего не отражают,только принимают оплату и выдают продукцию из бара,расписание,или…

    Читать весь отзыв
  • yana-r80
    Март 1, 2019

    Не соответсвует ожиданиям заявленная политика данного заведения. Директор и все запуганные ею сотрудники на старте кормят родителей обещаниями и росказнями о счастливом будущем и гуманном отношении к детям. Ну если с отсутсвием первого еще можно смириться, но с грубым отношением к родителям и истеричным отношением к ребенку в последствии смириться не возможно!!! Забрала свою, как…

    Читать весь отзыв
  • Lada
    Март 1, 2019

    Настойчивое приглашение детей на кастинг (показатель непопулярности) в поиске очередных жертв «обучения» и «продвижения». Единожды, увидев состряпанный Кнаус отчетный концерт, испытала шок от увиденного убожества. Несоответствие между обещаниями и и происходящим. С сайта исчезли фото сотрудников, поскольку не успевают менять -текучка кадров (как и детей). Впечатлительные дети не выдерживают ора директора во время проведения «репетиций»….

    Читать весь отзыв
  • Ольга Захарова
    Март 1, 2019

    Хочу рассказать о конкурсе «Достояние Урала», который сегодня завершился в Екатеринбурге, в ДК Урал. Он заявлен как первый, но очень хочется предупредить всех, кто решит помочь организаторам провести его во второй раз. Представьте: собрали творческие коллективы из Екб и других городов региона, номинации — вокал (всех направлений), танец, цирк, театр, театр моды, художественное слово и…

    Читать весь отзыв

Похожие компании