Голд бьюти

Голд бьюти
  • пл Сухаревская М., д 12 3 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Голд бьюти"

  • Надежда Жданкина
    Октябрь 18, 2016

    Лохотрон и дикий развод людей на деньги. Милые девушки и женщины не ведитесь на все это и ни в коем случае даже время свое не тратьте на поездку туда. А если уж приехали то бегите от туда. Навязывают кредиты в наглую, когда я сказала, что без мужа я таких решений не принимаю ко мне резко…

    Читать весь отзыв
  • Elena Dudinova
    Сентябрь 27, 2016

    Ну что сказать? Жаль, что не поискала отзывов об этом прекрасном салоне, прежде, чем туда пойти на «бесплатную процедуру». Очень ухоженные девушки на ресепшене угостили чаем. потом стали делать процедуры какие-то на одной половине лица (приятные). Подвели к зеркалу: — Ну как? — Вроде неплохо. — А если регулярно так ухаживать, через полгода себя не…

    Читать весь отзыв
  • Мария Дмитриева
    Сентябрь 24, 2016

    Развод, конечно. Но я иногда ходу на такие процедуры, так как получалось не вестись. Здесь мне сделали диагностику всего тела на аппарате. Не знаю, как называется, но подобное я уже делала в другом месте. В чем фишка: кладешь руки-ноги на пластины, и через 4 минуты в компьютере появляется результат исследования — Сколько в теле воды,…

    Читать весь отзыв
  • Marina Rumba
    Сентябрь 2, 2016

    Я рада что нашла отзыв о данной компании и не пошла туда. Мне поступило предложение из центра коррекции фигуры, о том что работают по квоте от государства и приглашают на бесплатный прием, затем стали докучать звонками , и искренне удивляться почему я не хочу приходить. в общем пришлось занести телефоны этих «добродетелей» в черный список….

    Читать весь отзыв
  • Galina Bobkova
    Август 25, 2016

    Абсолютный лохотрон. Разводят доверчивых людей на деньги. Цитата с приема:»Есть программа на общих основаниях 250 000тыс. Но для Вас мы нашли квоту!!! Государство выделило на другого пациента деньги, а у него противопоказания, так эти деньги потратим на Вас (еще и государство сюда приплели). Вы не можете оплатить программу номер 3 по квоте за 92 000руб.?…

    Читать весь отзыв
  • Александр Сидоров
    Август 18, 2016

    Супруга попалась на удочку в этой фирме, поду заявление писать и договор расторгать.

    Читать весь отзыв
  • Oksi-dez
    Август 15, 2016

    Если б прочитала отзывы заранее, не поехала бы. Так вот, были планы найти и пойти к врачу косметологу за консультацией и вдруг как не кстати позвонили и пригласили на бесплатное посещение данного центра, знаю «бесплатный сыр только в мышеловке» , но я решилась, решилась только на диагностику кожи лица и все, ото всех предлагаемых на…

    Читать весь отзыв
  • Елена Степанова
    Июль 22, 2016

    была на 3 этаже они даже не представляются из какой компании Акция- консультация у диетолога длилась целый час это был целый час практически домогательств какого-то мужика (я вообще не уверена что он врач) потом вызвали якобы директора-бабенка лет 35 которая пыталась впарить кредит на 70000 .Я сказала что не могу принять такое решение ежесекундно они…

    Читать весь отзыв
  • Виктория Викина
    Март 23, 2016

    Это не развод, а просто сказка! Естественно шампанское в честь своего дня рождения! Думаю он у них каждый день! И самое впечатляющее впечатление-это прыщавая косметолог. И я возьми и задай вопрос! А чего с кожкой то проблемка такая)))) Не ожидала она такого. А ж бедная в лице изменилась!)))) Развод!!!! Не ведитесь!

    Читать весь отзыв
  • ahlialbeyt.313
    Декабрь 6, 2015

    Девушки подскажите пожалуйста , меня вчера уговаривали весь коллектив , я подписала бумаги . Согласилась на лечению диетолога, на 2 года и на сумму 150.000 в кредит. Подскажите пожалуйста что делать, как отказаться от этого кредита . Я все подписала . Я сейчас в шоке , читаю отзывы и шокирована!

    Читать весь отзыв
  • Vtoroi.paket.7217
    Ноябрь 28, 2015

    У ресепшена часто находится молодая девушка с черной стрижкой каре, огромными губами-пельменями, пышными формами, одетая в короткое обтягивающее платье чаще, напоминающая девушку легкого поведения …на ресепшене администраторы с начесами на голове и убойным макияжем как на трассе проститутки .. Типа «ВРАЧИ» без медобразования ..Люди, какой медицинской помощи вы можете ждать от такой организации с такими…

    Читать весь отзыв
  • nchepovaya
    Март 28, 2015

    Прошла в салоне химический пилинг и очень расстроилась. Практически выкинула не малые деньги. Обидно, что претендуют на клинику профессиональных дерматологов, а никто ни за что не отвечает.

    Читать весь отзыв
  • Марина Либина
    Март 23, 2015

    А я попала на их удочку.Захотелось сделать процедуру на коже лица. Прочитала приглашение в интернете и зарегистрировалась. Позвонили сразу и пригласили приехать обязательно с паспортом иначе не пропустят. На проходной охранник посмотрел на меня как на больную когда я ему предъявила паспорт. Вообщем развели меня на энную сумму на какую говорить не буду сочтете за…

    Читать весь отзыв
  • Mariya Abramova
    Январь 23, 2015

    Съездила по приглашению на бесплатную процедуру, все было один в один как в Де шели. Даже слова те же, процедуру обещали 90 минут на самом деле от силы минут 15, все остальное время уговоры купить, когда я сказала, что еще по телефону предупредила, что ничего покупать не буду, предложили покупку в рассрочку на два года…

    Читать весь отзыв
  • User 981827
    Январь 5, 2015

    Полность согласна с тем. что здесь написано.Мало того, чио развод, еще и добавляют психотропы в крем.Берегитесь!!! Это опасно—теряете контроль над собой. Причем первый заход-на половину лица, а потом второй заход на вторую половину!!Признаки—головокружение, головная боль, потеря резкости зрения. Потом—тошнота. Отходняк примерно 40 минут. Если попались на этот трюк—тяните время, говорите (нет) и задавайте им дурацкие…

    Читать весь отзыв
  • Karmov85
    Январь 1, 2015

    Вчера узнала, что также развели мою сестру!!!***!Она тоже попала в эту мышеловку! С ними не надо разговаривать, всё равно ничего этим не добьешься, а пойти в Прокуратуру и встретиться с ними уже в суде и посадить их по 159 статье, по предварительному сговору, лет так на 5, чтобы и их там в местах не столь…

    Читать весь отзыв
  • Елизавета Ушанёва
    Декабрь 19, 2014

    Это полный беспредел!!!!! Дамы не ходите в это место! Развод на каждом шагу. Качество продукции не оправдывает деньги, которые с Вас заходят содрать в виде рассрочки без переплатить. Меня так чуть не развели на 116 тысяч. Бегите и подругам советуйте держаться подальше

    Читать весь отзыв
  • Magda Safaryan
    Ноябрь 24, 2014

    Девушки, женщины, не ведитесь на этот развод, только так можно дать им отпор, ведь в нашей стране нет законов, чтобы им противостоять, хотя — это мошенничество, чистой воды. Я попала в лапы Дешели в прошлом году, но стойко выстояла и сбежала оттуда, точно такая же схема наглого развода, даже вспоминать не хочу. Теперь мне звонят…

    Читать весь отзыв
  • kitevs2005
    Ноябрь 23, 2014

    Полностью согласна с данными отзывами! В торговом центре дали купон на бесплатную процедуру в их косметологическом центре, когда звонил менеджер для подтверждения моего прихода к ним, сказал, что они не занимаются продажами косметики, а лишь хотят оценить качество их услуг, ознакомить клиентов так как открылись недавно. В итоге,когда я пришла, мне сделали на половине лица…

    Читать весь отзыв
  • art-lapsh
    Ноябрь 11, 2014

    Спасибо,вам.хотел устроиться туда на работу.после ваших отзывов резко желание пропало.

    Читать весь отзыв
  • mm_machka
    Ноябрь 7, 2014

    Дамы, милые, ни ногой в это уродское место!!! Вчера попала в эту «мышеловку». Весь спектр негативных отзывов подтверждаю! Агрессивный развод! Конкретно силком тащат в кредит. Разыгрывают целые спектакли, когда отказалась слету подписаться на полтора года. Дескать им некогда на мои сомнения тратить время — у них клиентов полная толпа. Ничего я не подписала, так практически…

    Читать весь отзыв
  • sirena-88
    Октябрь 17, 2014

    Ужасное место, отвратительно относятся к клиентам, моют голову и после этого пытаются впарить все свои продукты, когда ты при всём своём желании не можешь встать и уйти, потому что у тебя голова мокрая. А когда сушат волосы заставляют писать контактные телефоны друзей не меньше 30 штук… Не ходите туда!

    Читать весь отзыв
  • arina-77-arina
    Октябрь 12, 2014

    Побывала в салоне на Сухаревской. Да,есть уверенность в том,что помимо крема наносили еще какую то гадость.После каждого нанесения крема,а их было три или четыре,косметолог быстро удалялась.А когда просила дважды встать с кресла,предупреждала,чтобы я была осторожной,будет кружиться голова.Я действительно не совсем понимала,что происходит.Подписывала бумаги,а букв не вижу.Вообщем стала осознавать,что произошло уже ближе к дому.Эти якобы подарки…

    Читать весь отзыв
  • kate.sun
    Октябрь 5, 2014

    Я посетила этот салон или как они говорят:»У нас закрытый клуб» 4 окт 2014. Я записалась на бесплатную спа-процедуру для лица. По телефону мне обещали, что меня примут доктора, проведут оценку и потом мне сделают незабываемый спа-уход. Как это было… На ресепшн хорошо накрашенные девушки записали мои паспортные данные, затем меня пригласили в кабинет(5 кв…

    Читать весь отзыв
  • Наталья Крылова
    Сентябрь 3, 2014

    Фуфло редкостное и трудно поверить, что делается это все без определенной выгоды — что-то же они имеют от нас, доверчивых дур. Почитала другие отзывы и тоже забеспокоилась за паспортные данные. А вообще странно, что навязывают 400-тысячную услугу нашему народу, который и 40 тысяч в руках не держал. Бессовестная разводиловка.

    Читать весь отзыв
  • ju_botschk
    Июль 31, 2014

    Сегодня была в салоне. Все, что изложено в прежних комментариях — правда, повторяться не буду. Осталось ощущение, что салон — не салон, а мошенническая кредитная компания, использующая чужие паспортные данные.

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Миронова
    Июль 14, 2014

    я сегодня была в этом golden beauty. да попытка развода конечно была но нужно быть просто ненормальной что бы оформлять кредит на 100-300тысяч. но все по порядку. 1)это компания работает так же как дешели и кирби. 2)нельзя ничего у них пить (кофе, чай) могут быть наркотики. 3) сделали нормальную процедуру, масажик, волосы хорошие после этого….

    Читать весь отзыв
  • Елена
    Июнь 25, 2014

    Как же хорошо, что я нашла этот сайт! Меня так же пытались развести 21 мая, в мой день рождения, сказали что мне кто-то из друзей подарил сертификат по уходу за волосами и секущимися кончиками в их салоне! Но что записаться лучше в ближайшие пару дней, а то мне приобрели сертификат к ведущему специалисту, а он…

    Читать весь отзыв
  • nosorogy
    Июнь 16, 2014

    Дамы и господа, пострадавшие от мошенничества в салоне Голд Бьюти, обращайтесь в Прокуратуру Мещанского района. Заявление можно отправить прямо с сайта Прокуратуры mosproc.ru/ipriem. Там же находится информация, как правильно составить заявление. Имейте в виду, что вы также можете потребовать компенсацию за моральный ущерб либо ущерб здоровью. Работники салона не выглядят специалистами и качество их услуг,…

    Читать весь отзыв
  • Lussi02
    Июнь 12, 2014

    Невероятный развод! Обещают процедуру по уходу за лицом/ волосами, просят контакты знакомых девушек. Потом начинается полная чушь- моют голову, прилизывают волосы к голове феном. И начинают уламывать купить комплекс процедур в кредит( около 160тыс-300тыс руб). Процедуры вообще простецкие и не известно, нужны ли Вам вообще. Очень навязчиво. Поэтому и просят приходить сразу с паспортом. Ноги…

    Читать весь отзыв
  • Peykda
    Май 29, 2014

    26.05.2014 года и мне звонили, тоже сказали про сертификат, в точности та же история. Когда им звонишь, телефон не доступен, а потом сами перезванивают.

    Читать весь отзыв
  • mariya137
    Май 26, 2014

    Мошенничество, сейчас называются Gold beauty, находятся там же где Mon Platin хотя вывески никакой нет, звонили под предлогом того, что кто-то подарил сертификат ко дню рождения, который и правда был в этот день, сумму когда спросила обозначали в 6000 рублей, хотя на вопросы отвечали не уверенно. Придя к ним на ресепшн попросили паспорт якобы убедиться,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании