GM-Group

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "GM-Group"

  • Оленька
    Март 1, 2019

    В начале апреля, в Парк-Хаусе раздавали их карточки, приглашали принять участие в розыгрыше. Странно конечно — но карточку от них приняла. А потом на информационном портале прочла сообщение, что эта фирма занимается офёрами.

    Читать весь отзыв
  • Эльвира
    Март 1, 2019

    GM-Group он же бывший Тяньши. осенью активно звали туда работать, при этом на собеседовании на лицо были все признаки развода. ни четкого ответа чем занимается организация, ни по функционалу, и куча прочих сомнительных ответов. после того как вышла с собеседования поняла, погуглила и все встало на свои места. сейчас ребята полезли в туризм. чует моя…

    Читать весь отзыв
  • Татьяна
    Март 1, 2019

    Были с мужем на презентации и розыгрыше туров в офисе. Вручили неработающий подводный фотоаппарат, но и на том спасибо. Очень активно настаивали на покупке туров вот прямо здесь и сейчас. Одна из присутствующих несчастная пара выйграла 6-недельный тур, который можно использовать в 3 года, но при этом оплатить какие-то части этого тура нужно было тоже…

    Читать весь отзыв
  • Светлана Мальцева
    Март 1, 2019

    Сегодня с мужем и ребенком были в этой туристической фирме. Карточка, которую я получила от парня в Мадагаскаре месяц назад, валялась в сумке. После звонка девушки, сообщившей, что мы выиграли один из ценных призов, я порывшись, нашла ее. Девушка мило сообщила нам, что можно брать детей, что там для них тоже будет площадка, что им…

    Читать весь отзыв
  • KRISTINA
    Март 1, 2019

    GM-групп мошенники чистой воды. Приглашали к ним на работу-на собеседовании сразу стало понятно что фирма левая, обрабатывают клиентов по полной программе с применением различных методик сомнительных. Не рекомендую никому покупать у этих людей ничего, а на Тенерифе и Бали и без них слетать можно 😉

    Читать весь отзыв

Похожие компании