GlorySchool

GlorySchool
  • пр-кт Малодетскосельский, д 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "GlorySchool"

  • toma19
    Июнь 10, 2013

    Очень низкое качество обслуживания в школе. Жду занятий 3-й месяц. *Кормят* обещаниями о скором начале занятий. Каждый раз придумывают разные причины, почему не начинаются занятия. Сами перезванивали только один раз. Остальные разы звонила самостоятельно, и каждый раз мне обещали перезвонить через неделю, когда предполагалось начало занятий. Месяц уже жду их звонка. Складывается впечатление о полной…

    Читать весь отзыв
  • resistans
    Ноябрь 14, 2012

    Английский — это все! В сегодняшнем мире он крайне необходим, без него просто никак. С таким пониманием ситуации я начал гуглить языковую школу, в итоге мне попались следующие варианты: Firstenglish, Glory, denis. Первая отмелась после выявления стоимости, и при чем девушка на телефоне в данной школе не смогла объяснить чем их программа кардинально отличается от…

    Читать весь отзыв
  • kseniya.tk
    Февраль 14, 2012

    В октябре 2011 года я оплатила курсы английского языка в школе Glory School, которая находится на ст.метро Пушкинская. Курс был интенсив Pre-Intermediate, заплатила 9000руб, курс должен был идти пять недель по три занятия в неделю. группу не подобрали, деньги не вернули, еще и помучили несколько месяцев. в итоге записалась на другие курсы, а деньги в…

    Читать весь отзыв

Похожие компании