Gloria Jeans & Gee Jay

Gloria Jeans & Gee Jay

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Gloria Jeans & Gee Jay"

  • Юлия Алёшина
    Март 1, 2019

    раньше джинсы я покупала только там, но сейчас качество очень испортилось, а цены остались такими же. зато разнообразие свитеров и других вещей радует и можно выбрать хорошие вещи . но магазин называется Jeans, и хотелось бы увидеть новые и качественные модели снова! в продаже имеются аксессуары , низкие цены , модные и стильные. бывают скидки…

    Читать весь отзыв
  • Елена Рязанцева
    Март 1, 2019

    Я хорошо отношусь к сети этих магазинов, обязательно захожу посмотреть в поисках очередной вещи.Здесь частенько бывают скидки. В этом магазине я была впервые и осталась разочарованной. Цены высокие. Детские футболочка по 400 руб. Вещи в принципе аккуратно развешаны и разложены . Продавцов в магазине всего 2, да и те заняты своими делами (раскладывают вещи или…

    Читать весь отзыв
  • Daliko
    Март 1, 2019

    Я не поклонница данной сети магазинов,но тут можно найти всегда,то что нужно,так как именно этот магазин очень большой по своим размерам и выбор тут огромный. Качество материала из которого изготовлена одежда иногда желает быть лучше,или цены на такую одежду хотелось бы поменьше. К школе появляется очень много новых товаров, и есть большой выбор размеров,для детей.

    Читать весь отзыв
  • Никита Ермилов
    Март 1, 2019

    магазин хороший, много качественных джинсовых и не только вещей, невысокие цены. все распределено по категориям, поэтому легко найти одежду по полу и возрасту. нахамил мерчендайзер, после чего отпало желание что-либо там покупать 🙁

    Читать весь отзыв
  • Таня Скаргина
    Март 1, 2019

    Не очень люблю сеть этих магазинов. В последнее время все больше и больше разочаровываюсь в ней. Качество вещей оставляет желать лучшего, да и цена порой не соответствует ему. Часто встречала вещи с торчащими нитками, пятнами и другими дефектами. Порой выбрать практически не из чего. Редко нахожу нужные мне вещи. Здесь больше приемлемых вещей на детей,…

    Читать весь отзыв
  • Anna
    Март 1, 2019

    Разочаровалась в этой сети магазинов. Ухудшилось качество одежды. Для подростков еще можно что-то выбрать. Раньше у меня была хотя бы одна вещь в сезоне, купленная в Gloria Jeans. Сейчас даже товар со скидкой мне не нравится. Заглядывала недавно в этот магазин, искала шапку, но у них сплошная синтетика, а у меня аллергия на синтетические ткани….

    Читать весь отзыв
  • kovalyova.vrn
    Март 1, 2019

    Никогда не прохожу мимо этого магазина. Огромный выбор одежды по абсолютно разным ценам. Естественно, и качество тоже отличается. Я покупаю здесь себе всегда джинсы. Влаживаюсь в 3000-3500 р. Качество отличное! А вот футболки оставляют желать лучшего. Покупала здесь несколько раз и всегда через месяц выбрасывала. Одежда для детей тоже не нравится, потому что тоже не…

    Читать весь отзыв
  • Oksana
    Март 1, 2019

    Очень нравится этот магазин,-там всегда можно откопать что-то интересное)откопать в хорошем смысле,-поскольку вещей там несметное количество,продавцы конечно пытаются поддерживать порядок,но это сложно из-за огромного количества вещей.Продавцы в этом магазине не приставучие(не люблю когда ко мне лезут с помощью),-но если попросишь что-то найти,-обязательно найдут. Очень нравятся цены,-причём они их частенько спускают и устраивают распродажи.Выдают дисконт.

    Читать весь отзыв
  • nikolay_kiselove
    Март 1, 2019

    Gloria Jeans-какой там огромный выбор как и для взрослых так и для детей.Цены там приемлемые для всех,недавно купили там носочки за 200 рублей и шапку крестнику за 800 рублей очень теплая и красивая.Товара очень много ,но лично себе я там ничего не купила,на детей все вещи красивые.Подружка купила там джинсы за 1200 качество хорошее и…

    Читать весь отзыв
  • Jenya Belousova
    Март 1, 2019

    раньше я пыталась заходить в этот магазин, но никогда ничего не удавалось приобрести. Кофточки непонятно или их уже одевали, или они были сшиты 8 лет назад, или что это ваще за мода такая? Магазин называется Gloria Jeans, а значит джинсы это ключевые товары, они там якобы есть, но возникает вопрос «это вообще джинса?» Про обстановку…

    Читать весь отзыв

Похожие компании