Gloria Jeans

Gloria Jeans
  • ул Омская, д 2

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Gloria Jeans"

  • Катерина
    Декабрь 10, 2014

    Если говорить о самом магазине, а не об одежде, то дела там не очень..Всё время творится какой-то кавардак, вещи лежат огромными кучами, всё перепутано, на полу тоже разбросана одежда..Консультанты ничего не могут сделать, обращалась к ним за помощью всего один раз, и то бестолку))) Примерочные какие-то неопрятные, свет тусклый. Вот цены в «Gloria Jeans» конечно…

    Читать весь отзыв
  • Milka
    Август 19, 2014

    Признаюсь, что магазины сети Gloria Jeans ни сколько не впечатляют. Качество вещей средненькое, иногда даже плохое. Вещи после стирки растягиваются, а ткань к телу непритная. Цены, конечно, низкие, майку можно купить за 300 руб, штаны за 600, и полностью соответствуют качеству. Раньше в этом магазине можно было найти что-то стоящее, но не сейчас! Обслуживание тоже…

    Читать весь отзыв
  • elonasavarina
    Май 24, 2014

    Не самый популярный магазинчик в списке магазинов для меня. Вещи не самого высокого качества, да и обслуживание в магазине на том же уровне, я бы сказала даже — самообслуживание. В Горизонте глория находится на двух этажах непонятно для чего, по сути вещи вроде те же, просто на многих полках или может..кто не дошел до второго,…

    Читать весь отзыв
  • GoldOlive
    Май 19, 2014

    Магазин с большим выбором, видно, что фантазия модельеров работает отлично, но качество!! Качество оставляет желать лучшего. И большинство размеров ну на очень стройных, большие размеры здесь почему-то редкость. Свитера и топики, в основном почти не тянутся — так что, если повезло найти размер L, то читай M. Цены от 300 рублей, этим наверное и объясняется…

    Читать весь отзыв
  • Елена Солнечная
    Июнь 30, 2013

    В Gloria Jeans очень много красивых и стильных вещей на деток по вполне приемлимым ценам. Футболки — 250 руб., юбки — 400 руб., носочки, трусики..НО! В торговом зале вечный бардак, все накидано, размер чтоб нужный найти надо рыться пол часа…видимо поэтому и бардак, пока все пороются покупатели..Не нравится мне магазин.

    Читать весь отзыв
  • kate.lemur
    Апрель 29, 2013

    Недавно озадачилась покупкой новых джинс, решила заодно посмотреть какие магазины что предлагают. Не обошла стороной и «Глорию Джинс», тем более что джинсы являются одной из основополагающих позиций в ассортименте. Я и раньше бывала в ГД, даже что-то покупала, поэтому зайдя в магазин, поневоле сравнивала что изменилось, что осталось как прежде. Ассортимент по-прежнему широкий: здесь и…

    Читать весь отзыв

Похожие компании