Глобус

Глобус
  • Рязанский р-н, с Дядьково, д 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Глобус"

  • Влад Иванов
    Декабрь 20, 2016

    еда качественная, но 2 шт куры гриль по 70г=90р, 2 голубца 120р, свекла в масле 90р! а на некоторые продукты вообще нет цен, кассир ничего не взвешивает т.е. надо или приходить с весами или накладывать по максимуму.

    Читать весь отзыв
  • Наталья Ольховская
    Декабрь 8, 2016

    Купил выпечку 07.12.2016 г. в ТЦ «Круиз» пироги с творогом (изюм и яблоко) просто дерьмо

    Читать весь отзыв
  • Наталья Ефремова
    Ноябрь 23, 2016

    Глобус нужно проверить в плане чистоты,там же рассадник тараканов и т.д….Потому как руководство Глобуса экономит на уборщиках-мойщиках,ими же являются гастербайтры(узбеки,таджики).Вот Вы хвалите ресторан,а это самое грязное место в глобусе….Если заглянуть под эти островки на которых находится «вкусная еда»Вот где рассадники тараканов!!!Проверять нужно ночью,т.к.на весь ресторан и прилегающие по соседству:Блинная Вог,пицца и т.д…Что бы всё это…

    Читать весь отзыв
  • Алёна Ермошина
    Август 12, 2016

    купила в Глобусе холодец, его срок годности 10 дней, за 4 дня до окончания я его открыла, а он с плесенью! У меня в холодильнике он лежал всего 2 дня, холодильник у меня хороший, новый. А еще сегодня в новостях г. Рязани узнала, что кто-то купил таранку с опарышами там.

    Читать весь отзыв
  • magao
    Ноябрь 10, 2015

    На месте чистых подносов лежат грязные. На одном из них — рыбные кости. Столовая ложка попалась запачканная в остатках пищи. Салат на вкус кислый, скорее всего используются несвежие ингредиенты. Картофельное пюре по вкусу — из порошка, а не из картофеля. На ценнике данная информация не указана. Кассир не дала чек, а спрятала его под тарелку…

    Читать весь отзыв
  • Ольга Власова
    Сентябрь 28, 2015

    Сильно повысились цены, что очень расстроило. Потому что раньше это было единственным критерием выбора этого ресторана

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий
    Сентябрь 24, 2015

    С этим гипермаркетом я знаком недавно, но он уже завоевал мое внимание,теперь закупаюсь только в нем. Первое впечатление от магазина в целом : очень чисто, светло. Продукты все свежие, аккуратно разложенные, приятно посмотреть. Мясные и рыбные ряды очень цивильные. Фрукты и овощи всегда хорошо выглядят,что для меня огромный плюс. Много хороших продуктов разных марок. Представлены…

    Читать весь отзыв
  • MEDya
    Июль 27, 2015

    Год-два назад, там можно было реально поесть на 150р, к лету 2015 мой чек в этой столовой возрос в 2 раза, при том же раскладе. Очереди, хамский персонал и двинутые упоротой работой кассиры. Вы скучаете по школьным обедам? Вам нравится запах общественной столовой? Вы все ещё не поняли что такое немецкое качество? Тогда столовка глобус…

    Читать весь отзыв
  • sharovatovoleg
    Июль 25, 2015

    очень много народу!похоже на столовую!но дешево и сытно!цены нормальные!приеду обедать и завтра!

    Читать весь отзыв
  • id225069554
    Апрель 30, 2015

    прочитала жалобу,26апреля в глобусе пьяный продавец Балашова в месном цехе хамила покупатеям.Вообще страх потеряла,неужели такой престижный магазин держит таких продавцов?В других магазинах таких увольняли.Прошу откликнуться кто был свидетелем

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Филиппова
    Апрель 24, 2015

    всегда это был мой любимый магазин.Мне нравилось то,что продукты всегда свежие.Но несколько месяцев назад купили шашлык(причем поднос с шашлыком только принесли).Когда открыли его,он оказался тухлым.Возвращать не поехали,так как были уже далеко.Проверяйте мясо сразу,если не хотите испортить себе отдых!

    Читать весь отзыв
  • Валентина Портнягина
    Апрель 21, 2015

    Все нравится! Вкусно и цены нормальные! 5 звезд, с телефона все не ставится что то(

    Читать весь отзыв

Похожие компании