Глобус

Глобус

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Глобус"

  • Вера Крылова
    Август 4, 2016

    Ездили отдыхать от турагенства Глобус в Анапу с 5 июля по 19 июля тур автобусный претензии имею к отьезду размещение закончилось 17 июля в 9 утра а автобус должен был нас забрать 19 июля в 22 часа а фактически забрал в 23-40 целый день мы должны были находиться на улице и в нашей группе была…

    Читать весь отзыв
  • 79532351011
    Сентябрь 21, 2015

    Очень неприятно, что туроператоры агенства»Глобус» дают неверную информацию о месте пребывания на курорте. Мне было сказано, что до моря 15 минут ходьбы, по факту всех 30. До места не довезли, пришлось тяжелые чемоданы тащить примерно 1 км. А про поездку туда и обратно, вообще отдельная тема. Автобус был с неработающим кондиционером,из 3-х люков открывалось только…

    Читать весь отзыв
  • Кирилл Тимофеев
    Сентябрь 5, 2014

    В целом отдыхом довольны, но вот комфортабельность автобуса заявленная и реальная очень отличается: нет холодильника(только для экипажа), нет туалета, нет Интернета.А вот водителям автобуса 065(туда),086(обратно) большое спасибо, замечательные ребята и отличные профессионалы! По поводу расселения в Геленджике могу сказать следующее: нам обозначили гостевой дом «Лорис», а попали в частный отдельный домик, сначала мы встревожились, но…

    Читать весь отзыв

Похожие компании