Главпочтамт

Главпочтамт
  • ул Октябрьская

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Главпочтамт"

  • nikonorov-andrei
    Декабрь 5, 2014

    Посылка с Тамбова до Кирсаова идет 3 суток,до сих пор нет извещения,может и все 4 суток,как они достали,ну не хотите работать,не работайте,ну зачем же гадить людям?Может это политика компании-гадить людям.ПОЧТА РОССИИ -НАШ ДЕВИЗ ЧЕМ БОЛЬШЕ ГАДОСТЕЙ,ТЕМ МЫ КРУЧЕ!

    Читать весь отзыв
  • morlen68
    Май 29, 2014

    Работают один-два кассира, собираются очереди, персонал хамоват. На просьбу посадить еще одного кассира — отвечают «сами садитесь, работать некому».

    Читать весь отзыв
  • tat6954
    Апрель 5, 2014

    Я довольно часто получаю почтовые отправления (конкретно — бандероли) из различных регионов России и из ближнего зарубежья. При этом пользуюсь сервисом на сайте Почты России, который называется «Отслеживание почтовых отправлений». И вот такая печальная закономерность выявляется: пока адресованная мне бандероль проходит обработку в пункте ее приема и на транзитных этапах, информация на этом сервисе отображается,…

    Читать весь отзыв
  • bellousova
    Январь 9, 2014

    Мои посылки пропадают на этапе сортировки. То и дело попадают в другие отделения. В результате посылка, дошедшая из Владивостока за 4 дня две недели валяется в чужом отделении. На мои жалобы один раз отписались, что был болен почтальон нашего отделения, другой раз просто не ответили. Такого хамства не встретишь нигде, как в нулевом отделении.

    Читать весь отзыв
  • bellousova
    Январь 8, 2014

    Посылка из Владивостока доходит до Тамбова за 4 дня. И две недели лежит в нулевом отделении, не дойдя до нашего отделения. На жалобу письменно ответили, что почтальон нашего отделения был на больничном и поэтому посылку не принес. Через полгода ситуация повторилась. От Владивостока -4 дня, две недели в чужом отделении, пока сама не начала разыскивать….

    Читать весь отзыв
  • Алексей Сосновский
    Декабрь 9, 2013

    прислали квитанцию на получение бандероли,пришел получать бандероль потеряли. так держать господа.полный беспредел

    Читать весь отзыв
  • anhel1914.93
    Март 18, 2013

    Потерялась бандероль, покинула сортировочный цех и всё….в воду канула!!! Не могу найти. Очередной и жирный «плюс» в копилку работы почты России.

    Читать весь отзыв
  • letzhik
    Январь 19, 2013

    17 декабря 2012г отправил бандероль в Московскую обл..142701 г. Видное-1. получатель Калюжная. серийный №2544225 ИНН 007724261610. До сих пор не доставлена. отправитель Калюжный Г.Г. БЕЗОБРАЗИЕ!

    Читать весь отзыв

Похожие компании