Главпочтамт

Главпочтамт
  • ул Октябрьской Революции

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Главпочтамт"

  • Вера Балабанова24
    Декабрь 13, 2016

    Здравствуйте Руководство Смоленского Главпочтамта! В декабре месяца организация работы почтовых отделений, в связи с введением новых программ, окончательно рассердила жителей Заднепровского района. У нас и так все почтовые отделения работали по полдня, всегда были большие очереди, но сейчас вы превзошли себя .Отстояла ровно 4 часа, чтобы заплатить за комммунальные услуги ( 3 наименования)! Теснота, давка,…

    Читать весь отзыв
  • Елена Сидорцова
    Ноябрь 11, 2016

    Пишу с просьбой разобраться с начальником ОС Лонница Капелькой Натальей! По-хамски обращается с клиентами, курит на крыльце, а люди ожидают на морозе, постоянные оскорбления, 2 недели нужно ходить, чтобы заплатить за свет и воду. Эти постоянные очереди и ругань да еще и обсчитывает! Принимает своих ухажеров на работе! Все это достало уже по горло! На…

    Читать весь отзыв
  • Анна Счастливая (Мазурова)
    Октябрь 6, 2016

    Прошу, разъяснить обязанности сотрудникам почтового отделения 214030 г. Смоленска начальнику отделения Сидоркиной (так она мне представилась) и оператору Чирковой Ольге. Чтобы получить заказное письмо мне пришлось отстоять в очереди полтора часа. На тот момент 18.00 5 октября 2016 г. в зале отделения находилось около 20 посетителей.На мой вопрос, как ускорить получение заказного письма — оператор…

    Читать весь отзыв
  • dimamaster62
    Сентябрь 6, 2016

    Господин Парамонов!!!Отвратительная организация работы по филателии. Марки поступпют в продажу с задержкой, а некоторые вообще не пдоступают. Выражаю благодарность Штыковой Г.А

    Читать весь отзыв
  • Оксана Лапикова
    Август 10, 2016

    Отвратительная организация работы! Чтобы отправить заказное письмо пришлось ждать с 17.18 до 19.06. И это в будний день. Обслуживание заняло 3 минуты. При этом треть людей не дожидаются очереди. Работают то два, то три окна. Для центрального почтампта на ул. Окт.революции явно недостаточно! Пожелание сменить начальника, не умеющего организовывать работу почты!

    Читать весь отзыв
  • id128298458
    Май 19, 2015

    Заказала посылку из китая в январе месяца,в феврале оно пришла по тре коду! УЖЕ МАЙ МЕСЯЦ МНЕ НЕТ ИЗВЕЩЕНИЯ! На почте отделение 214034 меня отфутболивают! Оператор хамка! Разговаривать она не собирается со мной. Это просто ужасное отношение! С таким отношение вообще не хочеться связываться с почтой! Сотрудник относиться к клиентам как к свиньям!

    Читать весь отзыв
  • bastinda.65
    Март 3, 2015

    Ремонт сделали,условия создали,а работы как не было так и нет. Разогнать все никчемное руководство. Куда смотрит администрация города.По всем сайтам плохие отзывы о почтовых отделениях.Хотя чего ждать какая администрация такие и исполнители.

    Читать весь отзыв
  • Ольга Кириенкова-Пилюнькина
    Декабрь 10, 2014

    почтовое отделение 214039-отношение к людям ужасное …грубое…заказные письма получить невозможно…. в одну очередь с оплатами заи квартиру…очереди кошмарные ….королевка большой район и бардак на почте ….видимо пора писать в москву…

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Трофимова
    Ноябрь 8, 2014

    В 30 отделении связи с обеда 7 ноября работал только один оператор. Собрала народу около 30 человек.С каждым кто возмущался ее работой ругалась и говорила что за эту зарплату никто работать не будет.А потом встала с рабочего места и под видом «искать посылку» пошла на заднее крыльцо курить!!А на следующее утро заведующая отделением ,когда к…

    Читать весь отзыв
  • Димка Максименко
    Сентябрь 10, 2014

    Заказал посылку из Китая, отслеживал по трек коду. И вот наконец 29.08.2014 моя посылка прибыла в место вручения. Но извещения мне не присылают. 1сентября отправился в отделение почты куда пришла посылка (ул.25 октября г.Вязьма) мне сказали что без извещения не имеют права выдавать, но всё-таки оператор согласился посмотреть посылку по трек коду, через некоторое время…

    Читать весь отзыв
  • marina-smolensk67
    Июль 14, 2014

    Очень не довольна отделением почтовым по ул. микрорайон Южный, 29 б. 12 июня 2014 года данное почтовое отделение было закрыто и самовольно не работало, никаких объявлений не написано.Мало того, что почта работает и так до 17.00, не возможно оплатить ничего. Прошу руководство принять меры.

    Читать весь отзыв
  • Виктория Ершова
    Май 6, 2014

    Я очень не довольна работой почтового отделения по ул. Крупской 34а. Должна прийти посылка с Китая, но извещения я не получила ни в первый раз, ни во второй.Сроки доставки были 2-28 апреля я на почту ходила 29 апреля, 5,6 мая мне отказали искать мою посылку

    Читать весь отзыв
  • Людмила Никитина
    Январь 21, 2014

    Перечитала псе отзывы о работе сотрудников почтовых отделений и о самом главпочтамте г Смоленска, и что-то не нашла ни одного отзыва о хорошей работе сотрудников,а одни нарекания.Остается такое впечатление,что сотрудников почтовых отделений связи подбирают под одну марку- грубиянов.Со мной тоже произошла такая вот история.Я получила извещение на посылку на три дня позже,как она была получена….

    Читать весь отзыв
  • nanamal4akova
    Октябрь 10, 2013

    Сегодня 10 октября 2013 года мне нужно было сходить в ос №32 чтобы получить заказное письмо. С 7 числа это не предсталялось возможным т.к. идет оплата за услуги.С утра пошла занимать очередь и в 7 час 30 мин я была уже 15-я. Ровно в 8.05 почту открыли, за мной уже было человек 8 и я…

    Читать весь отзыв
  • viktor_vakal
    Август 3, 2013

    31.07.13 г в 10.55 мне был отправлен перевод.Переводом «Форсаж». Перевод я получила только 03.08.13., и только потому, что я сама пошла на почту узнать в чем дело. Объяснили —нет почтальона. Это моя проблема? Человек заплатил большую сумму, чем обычным переводом, а результат? Перевод пришел в Смоленск через час. Хороша работа почты в Смоленске!!!

    Читать весь отзыв
  • novyi61
    Июль 3, 2013

    В этом году это уже 3-я посылка от дочери из США. Беда! За первой посылкой приходила 3!!! дня. все время не успевала до закрытия! За второй сидела в очереди 4 часа, потом заметила,что уже проходят люди, которые пришли позже. Почти через скандал добилась администратора — сказали, что я прослушала. Не верю! сидела напротив табло, никуда…

    Читать весь отзыв
  • Татьяна
    Июнь 26, 2013

    25 июня 2013 года в 14.17.10 часов выбила талон на отправление посылки очередь №270 и только в 16.12 часов ( подтверждающие документы у меня нв руках)попала к окну приема.Это просто фантастика с вашей системой талонов. У меня просто нет ни слов, ни нервов. До коих пор будут так обслуживать клиентов? Кто может объяснит это безобразие?…

    Читать весь отзыв
  • super.viktorianna56
    Май 21, 2013

    После ремонта глав. почтамт действительно стал красив и казалось бы должен быть удобней для посетителей,так-как стоять в очереди не надо сиди на диванчике жди своей очереди.Но так ли это?Нет!посетители ждут своей очереди 1,5 — 2часа,я сама несколько раз пыталась получить заказное письмо,но мне так и не удалось его получить,7 мая усердно просидев в очереди 1,5часа…

    Читать весь отзыв
  • jarusss
    Январь 5, 2013

    Постоянные очереди в 19-м отделении связи присутствуют не только с 1-го по 10-ое число, а ежемесячно, КРУГЛОГОДИЧНО, ВЕЧНО!!! В этом отделении обслуживаюсь с момента своего осознанного восприятия мира… Вот уже, как минимум 15 лет ничего не меняется… Грубость, медлительность, постоянная нехватка сотрудников… Чтобы получить заказное письмо надо отстоять очередь в обычный день (!!!!) не менее…

    Читать весь отзыв
  • nn3311
    Декабрь 20, 2012

    Добрый день. Обращаюсь от лица организации. Дело в том что не возможно получить на главпочтамте письмо которое пришло для организации, приходится просиживать в очереди более двух часов для того чтобы обслужили максимум за пять минуть, прошу принять меры!!! 20.12.2012г.

    Читать весь отзыв
  • Надежда
    Декабрь 11, 2012

    10 декабря хотела заплатить коммунальные платежи на Главпочтамте, отстояв 1час 20 мин., попрасила администратора зала помочь мне,заплатить немного без очереди, т.к. я была записана на массаж лечебный на 16 час. 20 мин., у меня коксоартроз 2-3 степени, почти инвалидность, мне отказали. Когда я вернулась, после массажа, в зал главпочтамта, чтобы всё таки уплатить платежи, Фролова-руководитель…

    Читать весь отзыв
  • Галина Михоноша
    Декабрь 7, 2012

    В Михновке практически закрылась почта, выездная бригада не может обеспечить потребности. Население намерено подать в суд на неисполнение своих обязанностей почтой. Руководство обязано было предусмотреть уход почтальонов, те более их предупреждали. В ПЯТНИЦУ , 14 декабря при не исправлении ситуации подаем в суд. Михоноша, Овчар, Исакова, Иваненков И др.

    Читать весь отзыв

Похожие компании