Гимназия им. И.А. Бунина

Гимназия им. И.А. Бунина

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Гимназия им. И.А. Бунина"

  • Zera.bariewa
    Март 1, 2019

    Господа,не зная что происходит на самом деле в гимназии им.И.А.Бунина,отдал ребёнка учиться в ней.И очень сильно жалею об этом!!!Сплошь и рядом бардак!Детей не учат должным образом!Директор не компетентен в своей работе!!Буду переводить ребёнка в другое учебное заведение!Жаль что в Росссии все так печально!Спасибо Жигаловой за такое непригодное обучение!

    Читать весь отзыв
  • Андрей Кривцов
    Март 1, 2019

    Не очень хорошая школа так как экзамены в 6 классе!!!

    Читать весь отзыв
  • nibo007
    Март 1, 2019

    Отучился в школе 8 лет, с 1974 по 1982. С тех пор в школе ничего не изменилось, правда бессменный директор Гришаева Э.И. ушла на покой…

    Читать весь отзыв
  • Ольга Кондратьева
    Март 1, 2019

    Совершенно согласна с предыдущем отзывом , оставленным 18 февраля 2016 года в 20.46 мин. Перечитала его несколько раз . Молодец хоть кто -то оставил реальный отзыв о нынешней гимназии . Предыдущие положите6льные отзывы школьников, а точнее 9 кл. которым нужно было чтобы их взяли в 10 класс. Хотя за то, чтобы попасть в 10 класс…

    Читать весь отзыв
  • возмущенная дальше некуда
    Март 1, 2019

    Отвратительная школа стала!!! Я сама заканчивала ее с медалью, принимала участия во многих олимпиадах по разным предметам и занимала призовые места — теперь мне СТЫДНО говорить, что когда-то я в нее ходила!!! Новый директор и ее зам самые настоящие ХАПУГИ, готовые за копейки удавиться и довести детей до нервного срыва, «козыряя» тем, что «сверху» есть…

    Читать весь отзыв

Похожие компании