Гимназия №87

Гимназия №87
  • ул Платановый Бульвар, д 3

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Гимназия №87"

  • ossso
    Июнь 15, 2015

    Школа хорошая, но питание оставляет желать лучшего!!! Сейчас период школьного детского лагеря и мой ребенок приходит голодный. Заплатили за пребывание в лагере более 5000 руб. и остались крайне НЕ ДОВОЛЬНЫ!!!СТЫД И ПОЗОР ПОВАРАМ!!!

    Читать весь отзыв
  • vstrecny
    Январь 1, 2014

    Буду говорить о начальной школе. Уровень преподавания средний, математика — откровенно слабая. Главный недостаток — чрезмерное количество всевозможных конкурсов, в которых нужно обязательно принимать участие. Эти конкурсы рассчитаны на родителей. Если ребенок выполнит рисунок или поделку своими руками, то однозначно будет проигрывать на фоне других работ, выполненных руками родителей. Сломать систему невозможно. Такое впечатление, что…

    Читать весь отзыв
  • k2595022
    Октябрь 2, 2013

    Регулярные отмены уроков и бестолковые замещения во время отсутствия основного учителя.К концу учебного года (перед ЕГЭ и ГИА)все силы и ресурсы школы направляются на «залатывание дырок» в знаниях старшеклассников в ущерб 5-8 классам. Абсолютное равнодушие и отсутствие заинтересованности учителей в результате своей деятельности. Психологическое воздействие на детей в случае проявления интереса родителей к качеству преподавания…

    Читать весь отзыв
  • pudelz
    Сентябрь 4, 2013

    Отвратительная школа! Поборы большие. Государство выделяет деньги на обед школьников, но при этом нас заставляют платить ещё около 1200 за уже оплаченный государством (!) обед. Учителя систематически опаздывают на уроки, зачастую и вовсе не присутствуют. О хотя бы базовых знаниях английского языка можно вообще позабыть. Перевела своего ребёнка спустя четверть в другую школу.

    Читать весь отзыв

Похожие компании