Gett taxi

  • пр-кт Лиговский, д 140

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Gett taxi"

  • Juli Mak
    Март 25, 2017

    Ужасное такси. Сегодня заказали такси (номер вызова 81928012) приехал Егор на Шкода Октавия. Заказали маршрут с Невского на Пятилеток к Ледовому дворцу. Сразу было видно, что водитель города совсем не знает, ездит только по навигатору, который ему проложил маршрут через Володарский мост, когда я стала возмущаться, почему он нас везет кругами, он вообще отказался нас…

    Читать весь отзыв
  • numernoy2017
    Март 16, 2017

    Пользуюсь недавно, все нравилось, машины неплохие, приезжают быстро, водители вежливые. Но есть существенный минус. пару дней назад при расчете сняли с карты 66 рублей якобы за ожидание 11мин, хотя я сел тут же как подъехал водитель, сек 20 наверно только прошло. В приложении потом эту информацию изменили на актуальную, но денег на карту так и…

    Читать весь отзыв
  • Галина Акимова (Тышенко)
    Январь 10, 2017

    Списывают деньги с карты, за не совершенные поездки. Вызвали такси Gett, пришла смска такси будет через 2 минуты, вышли ждали 15 минут с грудным ребенком на морозе. Не приехали. Решили ехать на попутке. Отказаться от услуги у этого перевозчика НЕВОЗМОЖНО. В результате с меня сняли деньги. ОБМАНЫВАЮТ и ВОРУЮТ!!! Не имейте дел с такси Gett,…

    Читать весь отзыв
  • Лада Иванова
    Декабрь 16, 2016

    Водители подъезжают так, как им удобно. Заказала такси, остановился на другой стороне проспекта и с умным видом пояснил, что нам все равно ехать в ту сторону???!!! Объясняю, что с маленьким ребенком, а он мне говорит,- ну, просто перейдите по пешеходному переходу. Плюс 100 рублей за ребенка — выяснилось в конце поездки. Плохо.

    Читать весь отзыв
  • Серёга Родионов
    Ноябрь 27, 2016

    водитель компании такси Gett врезался в мой припаркованный автомобиль и скрылся с места ДТП но нашелся быстро уехав за дом и стоял как ни в чём не бывало когда он вышел из машины было понятно что он совсем не трезвый!ШКОДА РАПИД БЕЛОГО ЦВЕТА 0148АК 47 РАЗБЕРИТЕСЬ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ!

    Читать весь отзыв
  • Диана Полякова
    Ноябрь 24, 2016

    Очень плохое обслуживание ! Прождала на улице 15 минут , и все это время объясняла ему по телефону , как сюда подъехать !!!

    Читать весь отзыв
  • ksilen2009
    Октябрь 30, 2016

    Потерял партмоне с кредитными карточками. Возможно в Gett taxi. Звонил на их номер поддержки, там робот говорит, чтобы писали на суппорт электронной почты. Нашёл два мыла Гетт такси и написал туда. Прошло пару дней ни ответа , ни привета. Повторил письма. Тоже самое. Так что служба поддержки у них просто не подлежит никакой критике. Полное…

    Читать весь отзыв
  • Alexey Altukhov
    Сентябрь 15, 2016

    Разводилово! Обман! был после покупок на ебее купон на 500 рублей в гетт, иначе бы не поехал — дороже других. Установил приложение, вел данные карты, до аэропорта пишут фиксированная стоимость 990 руб. Выбрал машину детскую (т.е. с креслом). За 490 нигде не найдешь такси до аэропорта ведь. Цена 990 написана. Но не тут то было….

    Читать весь отзыв
  • Пётр Жердев
    Май 16, 2016

    Водитель взял стоимость поездки наличными. Одновременно произошло списание с карты. Просьба вернуть стоимость на карту и провести проверку в отношении водителя. Заказ 28552524

    Читать весь отзыв
  • Аристарх Мавроди
    Февраль 1, 2016

    По совету коллеги, решил установить приложение такси «везет». Несколько раз пользовался, по началу из-за бесплатных поездок, потом заказывал, так как в других было долго ждать. В итоге, когда суть дошла до оплат, я сделал для себя вывод — больше я их услугами не пользуюсь! Причины? Все просто, стоимость поездки не известна, списание делают с карты….

    Читать весь отзыв

Похожие компании