Gedza-Primasole

Gedza-Primasole
  • ул Свердлова, д 90

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Gedza-Primasole"

  • Ирина Хамета
    Декабрь 15, 2015

    Меню, конечно, у них интересное. Но сколько раз туда ходили,всегда был какой-нибудь косяк. То несут долго, то чайник расколот, то икра в блюде -имитация. Как-то закрытую пиццу принесли сырую внутри, нажаловались, они унесли и принесли пропеченную эту же ! надкусанную пиццу. Если вы идете с ребенком,узнайте наличие свободного стульчика. Их там всего два- один нормальный,…

    Читать весь отзыв
  • Алина Ахмадуллина
    Август 3, 2015

    Недавно посетили с подругой данное заведение. Расположились на летней террасе. Очень долго ждали меню. Рекомендую установить на всех столиках кнопку вызова официанта. Нас обслуживала официант с очень вызывающим макияжем. Я думаю, что для сотрудника ресторана, который является лицом компании, неприемлем такой вид мейкапа. Заказав блюдо, нас предупредили, что в составе будут отсутствовать некоторые ингредиенты, заявленные…

    Читать весь отзыв
  • Ева Гоголь
    Июнь 15, 2014

    Ресторан японской кухни, но есть еще и пиццерия. Цены высокие. Один сет стоит ок. 600 рублей за 6 кусочков. Обслуживают долго.Предъявили претензии — нам ответили, что все заняты, работают на вынос.Убедительный аргумент, ничего не скажешь. Несчастный суп с креветками ждали минут 40. Принести-принесли, но холодным, и креветок с мидиями в общем насчитали около 4-х —…

    Читать весь отзыв
  • Liliya Safina
    Май 23, 2014

    В прошлом году в августе были там с подругой,после этого я распрощалась с этим рестораном! Обслуживание было отвратительное,официанты,как мне показалось,намеренно нас игнорировали,мы молча ждали,когда к нам подойдут. Прождав минут 15,девушка удосужилась к нам подойти и принять заказ вальяжным голосом.Заказ мы ждали минут 40,я понимаю,если бы посетителей было куча,НО нет же,максимум 5-7 человек на все заведение….

    Читать весь отзыв

Похожие компании