гараж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "гараж"

  • Александр Македонский
    Март 1, 2019

    Заходил с другом на прошлой недели. Долго ждал свой заказ, пиво по вкусу не понравилось. Но удобное расположение — в Парк Хаусе, возле дома.

    Читать весь отзыв
  • Юля Пискарева
    Март 1, 2019

    Была там один раз. Не могу сказать ничего про еду, но! Место супер-мрачное — столы и диваны прямо перед стойкой, откуда за каждым движением следят бармены… Свет ужасный, тёмный. А меню, что на листке (обычное меню мне не принесли почему-то) меня поразило ужасного качества печатью. Нарисована отбивная, которая должна вызывать аппетит, вызывает ровно обратную реакцию…

    Читать весь отзыв
  • Марина Вострикова
    Март 1, 2019

    Поначалу кафе было нашей отдушиной. Прекрасный кофе, который подают не в стеклянных рюмках, а уютных чашечках. Интересный интерьер — я вдохновилась коллажем из рамок на их стене и сделала себе похожую. И розетки «под рукой» сразили наповал. Волшебная музыка, позволяющая расслабиться и уйти в свои мысли.. И отличная кухня. Перепробовали практически все из меню, особенно…

    Читать весь отзыв
  • Dedkova_anastasiya
    Март 1, 2019

    Побывала один раз в этом баре с другом, чисто за компанию. Место совершенно не понравилось, ужасные официанты, которые чуть ли не огрызаются в ответ, пришлось долго ждать заказ, хотя народу то и не было толком. Цены совершенно не оправдывают себя, особенно на европейскую кухню. А помимо пива, особым выбором карта напитков не блещет.Средний чек 900…

    Читать весь отзыв
  • Sovetova.nataliy
    Март 1, 2019

    Среднестатестическое заведение, как-то бывали с мужем пиво кисловатое, по кухне тоже не ахти. Надеюсь они изменили свою политику и работают для клиентов а не для себя.

    Читать весь отзыв
  • Анна
    Март 1, 2019

    почему то не люблю это место.. Как то мрачно, всегда накурено, не особо расторопные официанты. Ну возможно все как бы сделано так, чтобы название оправдывалось) видимо парням такие заведения ближе. Меню обычное, за исключением того, что пиво могут принести например в чайнике)) ну или что то в этом духе

    Читать весь отзыв
  • Юрий Хахлов
    Март 1, 2019

    Заходил думал в пивном ресторане, фирменное пиво дожно быть вкусным. Ошибался. Отвратительно. Обслуживание приятное, официантка меня предупредила, по пиву — но я не послушал. Срочно меняйте свое фирменное пиво.

    Читать весь отзыв
  • samsa
    Март 1, 2019

    Заходил с женой, когда прогуливался по Парк Хаусу. Заказали их фирменное пиво Гараж и снэки. Очень невкусное пиво, а вот обслуживание грамотное и приятное. Пиво принесли очень быстро, девушка-официантка сразу предупредило о спецефическом вкусе пиво. я не советую брать их фирменное пиво, невкусное-пративное.

    Читать весь отзыв

Похожие компании