г. Санкт-Петербург

Гарант-Питер

Гарант-Питер
Часы работы
Mo 09:00-22:00;Tu 09:00-22:00;We 09:00-22:00;Th 09:00-22:00;Fr 09:00-22:00;Sa;Su
  • пр-кт Северный, д 75 к 1 1 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Гарант-Питер"

  • Елена Виленская
    Январь 9, 2017

    Застеклили балкон в июле 2016 г., в ноябре 2016 г. 1 окно стало пропускать воду. 25 ноября оставили заявку на гарантийный ремонт (обещали через 2 недели исправить) — в ответ — тишина! И это 2 года гарантия и как написано выше — обеспечивает бесплатное постгарантийное обслуживание! Безобразие!

    Читать весь отзыв
  • Светлана Клименко (Троицкая)
    Декабрь 16, 2016

    Ужасная фирма, сто раз подумайте. история началась с самого начала, когда вырезали потолок не правильно скроив, затем размер под люстру долго не могли прорезать. Когда наконец свершилось! снова не повезло! Потолок дал трещину., ехнический отдел неделями не берет трубку. А если волей случая удастся дозвониться кормят обещаниями. Потолок от отопительной трубы пошел трещиной, сразу было…

    Читать весь отзыв
  • yverskaya.e.b
    Декабрь 6, 2016

    Фирма ставила мне окна и балконную дверь. После года эксплуатации понадобилась регулировка- плохо закрывается окно и перестала открываться дверь на балкон. Было невозможно дозвониться, но после того, как дозвонилась в техотдел по поводу гарантийного обслуживания заявку приняли…обещали перезвонить, но звонка я не дождалась. Видимо фирма не хочет заниматься гарантийным обслуживанием. Зато я получила смс на…

    Читать весь отзыв
  • krupinin.65
    Октябрь 28, 2016

    Я пенсионерка и лишних денег не имею,живу только с пенсии и поэтому в этой Горе компании заказала 2 окна в свой дачный домик.В моей жизни меня никто и никогда так не оскорблял и не унижал,а уж тем более не лгал.А вот менеджеры из Гарант Питер оказались не чистыми на руку.Сказали.что у них есть свой завод…

    Читать весь отзыв
  • inna25-96
    Октябрь 24, 2016

    Дверь «Комфорт 3», позиционируется как идеально подходящая для установки в качестве входной двери в загородный дом. Установлена в июле 2016г. именно так. Заказана после выезда замерщика. При монтаже отвалился практически весь крепеж, предназначенный для закрепления коробки в проеме. Объяснили — загибают для размещения в печи после нанесения порошкового покрытия, при некачественной сварке, при разгибании, отваливаются….

    Читать весь отзыв
  • tolik45
    Октябрь 19, 2016

    Заказывал у данной компании остекление балкона. Выбор пал на данную компанию в связи с невысокой ценой на услуги. Сначала было всё замечательно: приехал замерщик, всё замерил, передал информацию в офис. Потом мы приехали в их офис, оплатили всю сумму целиком банковской карточкой, заключили договор и стали ждать нашу продукцию. Оговаривалось, что привезут всё в течение…

    Читать весь отзыв
  • Юля Ушмарова(Шелеповская)
    Октябрь 12, 2016

    Ужасная фирма, поставили окно в корабле три створки в средним глухом окне после нескольких дней пошла трещина позвонили говорят что наша вена и менять за наш счет

    Читать весь отзыв
  • assa25
    Октябрь 6, 2016

    Задача была остекление балкона. Долго и придирчиво выбирала компанию, кто смог бы и крышу поставить и остеклить балкон и при этом как можно меньше было бы нервотрепки, т. к. я в положении. Выбирали из 3х: Петроокна, Окна Петербурга и Гарант Питер. Остановились на Гарант Питер, потому что мастер-замерщик очень толковый попался. И это единственный нормальный…

    Читать весь отзыв
  • Elena Antonova ( Silivonchik )
    Сентябрь 29, 2016

    Не советую заказывать в этой фирме , сплошной обман . При первом расчёте цена заявлена одна после приезда замерщика цена в разы поднялась . Женщина ,которая оформляла заявку на изготовления постоянно резко отвечала , но и этот момент не стали акцентировать . При постановке одного элемента выяснилось , что фирма ошиблась и свою явную ошибку…

    Читать весь отзыв
  • Poulm86
    Январь 12, 2016

    Заказывали потолок натяжной в комнату.остались довольны.будем родителям еще заказывать.спасибо большое.

    Читать весь отзыв
  • Елена Лукьянова
    Декабрь 28, 2015

    Компания не принимает претензии! Нет согласованности между менеджерами, которые предлагают дизайн потолка и монтажниками. В результате свои косяки по установке сваливают на самого заказчика, мол мы же вас предупреждали. При обращении в тех. поддержку с претензией слушают монтажников, а то что клиент говорит им всё равно. Ладно бы стоимость была копеечной, а то за немалые…

    Читать весь отзыв
  • Людмила Барабашова
    Декабрь 11, 2015

    Фирма очень плохая.Всех отговариваю.Организовано все плохо.После замеров и предоплаты ждать установки пришлось почти 2 месяца.То сделали стекла больше чем нужно.то разбили.то кусок подоконника не доложили.А устанавливают все криво и косо.А что бы вы меньше придирались заканчивают в часиков 23-24.Делают плохо.Если что не так до менеджера не дозвонится и крайнего сложно.Плохая фирма.

    Читать весь отзыв
  • Олег Николаевич
    Ноябрь 26, 2015

    Здравствуйте!Заказывали в этой конторе натяжной потолок на кухню.Все бы ничего,если не одно НО!Потолок стандартный,но был нюанс,который надо было обыграть,был один внешний угол,переходящий в коридор.С замерщиком общалась мама,которая не специалист и не мужчина,и каких-то моментов может не понимать,вообщем замерщик предложил вариант,который всех устроил,на этом и сошлись,составили договор,внесли предоплату.Я приехал домой очень поздно,потом рабочая неделя,короче договор я…

    Читать весь отзыв
  • Елена Филатова
    Сентябрь 21, 2015

    Отвратительная контора, в которой вообще нет адекватных сотрудников, начиная от старших менеджеров и заканчивая жопорукими рабочими. Окна установили в начале июля. Делала для своей мамы, по акции для пенсионера. Работа сделана невнимательно, грязно и неправильно. Этим псевдорабочим совершенно все равно как они сделают, лишь бы получить деньги и быстренько убежать. Балконная дверь открывается с таким…

    Читать весь отзыв
  • zsergkr
    Сентябрь 4, 2015

    Гарант-Питер, заявляют, что являются оконным заводом, а у самих даже маленького производства нет. Являясь дилерами оконной компании АДД-конструкция, берут окна у них. Качество окон ниже среднего. Монтаж у Гарант-Питера ужасный. Не советую никому заказывать у них окна. Да, ещё. Положительные отзывы здесь оставлены работниками Гарант-Питер, по логину одного из комментаторов даже видно, хоть бы немного…

    Читать весь отзыв
  • Федя Ракушкин
    Август 26, 2015

    Жопорукие все начиная с менеджера и т.д Хуже нет компании. Никому не советую обращаться в Гарант Питер

    Читать весь отзыв
  • elenaelcova
    Июль 21, 2015

    Загадили всю квартиру,менеджер Ольга даже слушать не стала,а директор Дмитрий просто издевался… Спасибо за потолки, такой грязищи у себя в доме, даже представить не могла…Отвраьительно!!! Желаю,дорогой директор Дмитрий,что бы тебе так сделали!!!!

    Читать весь отзыв
  • natalya.natalia-k
    Февраль 16, 2015

    мне не понравилось то ,что ко мне приехали два монтажника , не славянской наружности , сделали в общем не плохо , но приятнее всё таки если бы были русские рабочие ,т.к вот лично я их брезгую

    Читать весь отзыв

Похожие компании