Галерея штор

Галерея штор
  • ул им Чапаева В.И., д 7 вход с торца

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Галерея штор"

  • Ирина Сергеева
    Сентябрь 28, 2016

    Купила там тюль под заказ. Тщательно выбирали цвет вместе с продавцом-дядечкой, выбрали коричневого оттенка, обсуждали, что оттенок кофе не подойдет. Оплатила довольно приличную сумму. В итоге пришел тюль не того оттенка который выбрала. На мое возражение сказали, что я выбрала именно этот и другого у них и не было . В каталоге показали что у…

    Читать весь отзыв
  • lady.vera1979
    Сентябрь 9, 2014

    Мои знакомые в этом салоне заказывали тюль и шторы, в начале лета этого года, в итоге остались обманутыми! Сроки были сорваны, качество пошива ниже плинтуса(((у них оказывается :шьют швеи на дому(((, а цены на пошив, как будто супер цех)!!! Продавцы грубые, как оказалось далее, муж и жена и парень написавший здесь отзыв(Vladlen.romanovich) их сын. Так…

    Читать весь отзыв
  • divinasw
    Май 2, 2014

    Контора отвратительная! К клиентам отношение плевое. Мы заказали у них шторы в прошлом апреле – окончательный вариант увидели в октябре!!! Это за 25 тысяч, которые мы им заплатили. Они все свалили на менеджера, которая нас обслуживала. Шили полгода, раз пять приезжали, меряли и в итоге сшили полную хрень….Все не так, как было задумано. А дядя,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании