Гагарин Парк

Гагарин Парк
  • пр-кт Свободный, д 59А 15 офис

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Гагарин Парк"

  • Кристина Ливчина
    Ноябрь 18, 2014

    Обычный проходящий парк, т.е. можно просто пройти мимо, чтобы пересечь улицы, Да зеленький летом, есть скамейки, красивая арка из изогнутых деревьев и все… Смотреть абсолютно не на что, все остальное место занимают Фитнес клуб Давинчи, какой-то детский развлекательный центр, и цветочный магазин. А поздно вечером в этот парк вообще заходить страшно, много бомжей и очень…

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Бадак
    Октябрь 22, 2014

    Самое интересное,что в этом парке есть так это сами ворота в виде космического корабля.Этой конструкцией Парк Гагарина вызывает интерес,но на этом интерес к данному месту и заканчивается.Его вернее было бы назвать к примеру Аллея Гагарина,но парк сказано слишком громко… Для местных жителей думаю неплохое место прогуляться,но с других районов туда точно ехать не стоит.

    Читать весь отзыв
  • Маргарита Дягилева
    Октябрь 19, 2014

    Хотели как-то пройтись прогуляться с подругой и выбрали для прогулки Гагарин Парк. Скажу откровенно, это было ошибочным выбором. Смотреть в этом парке абсолютно не на что. Есть пару неуютных открытых аллеек со скамейками, какой-то досуговый семейный центр на полпарка и пару скульптур. Очень скучное и неинтересное место. Может быть в перспективе из него сделают что-то…

    Читать весь отзыв

Похожие компании