Gagarin

  • ул им Разина С.Т., д 65

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Gagarin"

  • vip.shrayder
    Февраль 15, 2015

    Хамло и официантки и бармен, при чем, когда я села за барную стойку….бармен сидел в углу и курил кальян….вальяжно ждал пока я его позову! Хамские официантки, увидев, что я сначала вошла одна (друг и его жена парковали машину), даже столик не предложила! Когда я спросила меню, мне нахамили… с понтом….ваше место у БАРА!!! ХАМЛО!!!! Я…

    Читать весь отзыв
  • Каролина Милевская
    Декабрь 22, 2014

    Дорогой,тесный,маленький,но двухэтажный клуб.на второй этаж вход свободный,там играет исключительно клубная музыка.на первом этаже только попса,и там и там есть барные стойки и столы,депозит которых стоит в среднем 5 тысяч рублей.единственное,что мне здесь понравилось — это роллы.в целом чисто.туалет только на первом этаже.обслуживание не совсем оперативное.

    Читать весь отзыв
  • Саша Суходолов
    Апрель 5, 2013

    В интерьере прослеживаются как традиционные нотки, так и внеземные черты.Танцпол не впечатлил с установленными на нем шестами для исполнения откровенных, эротических танцев.Добираться до ночного клуба лучше на собственном автомобиле, так как по данному направлению ходит очень мало маршрутов общественного транспорта.Коктели ужасные, бармены похоже вообще делать ничего не умеют только как грубить.Обслуживание ужас!В общем это клубом…

    Читать весь отзыв
  • Dina
    Апрель 1, 2013

    В Гагарине была пару раз всего и то что-то мне не понравиось это заведение. Первый раз я попала туда в чеверг, когда вход стоит 500 руб. и весь алкоголь твой…пей сколько влезит… До сих пор не могу понять суть этой «акции». Мы то с вами понимаем что за 500 рузлей, нам никто не нальет 10…

    Читать весь отзыв
  • Юлия Широкова
    Март 30, 2013

    Ужас! Все столики становяться депозитными, как только ты в первые пару минут не заказал ничего, нас просили пересесть несколько раз, угрожая тем, что столик кем-то заказан,или тем, что столик депозитный и надо непременно заплатить 5 тыс. руб., если мы не пересядем, когда мы просили показать нам хоть какой-нибудь не депозитный стол, персонал долго молчал, видимо,…

    Читать весь отзыв
  • Yuliya S.
    Март 28, 2013

    Были там один раз. Два этажа. Первый с ретро музыкой и караоке, второй этаж более молодежная электромузыка. Цены на все как и в мандале (шампанское боско 700 р) столики прямо у танцпола депозит 2000. Выше — от 6000. Контингент студенты с 1-3 курс, накурено сильно, вытяжки плохо работают, официанты вполне вежливы, обслуживают быстро. Гоу гоу…

    Читать весь отзыв
  • Дарья Юсупова
    Март 27, 2013

    Я согласна с вышеперечисленными отзывами, была там недавно и больше никогда не пойду! Поразил интерьер! Настоящее убожество!!! музыка смесь с караоке.(( Всем своим знакомым не рекомендую посещать этот клуб, место НИ О ЧЕМ!!!

    Читать весь отзыв
  • Дарья Юсупова
    Март 27, 2013

    Я не согласна с вышеперечисленными отзывами, была там недавно и больше никогда не пойду! Поразил интерьер! Настоящее убожество!!! музыка смесь с караоке.(( Всем своим знакомым не рекомендую посещать этот клуб, место НИ О ЧЕМ!!!

    Читать весь отзыв

Похожие компании