Фудзияма

Фудзияма

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Фудзияма"

  • Алиса Сергеева
    Март 1, 2019

    Мне не нравится это заведение. .посетителей там мало, потому что очень ломят цены. Вкус вроде обычный. как и в другом любом месте. Бывают вроде какие-то скидки акции. но я на них никогда не бывала так чисто по слухам знаю))фелодельфия 320 рублей ,по-моему.. это же ужас. .почему такие небесные цены? такие же роллы можно заказать в…

    Читать весь отзыв
  • al.pap
    Март 1, 2019

    Была только один раз , и это было давно! название Как-то не впечатлило!)Зато вроде уютно Может были бы там и чаще,но ехать до Альтаира, желания огромного нет, Сейчас все перебрались в АУРУ! но сейчас не об этом.. как то из официантки пришлось вытягивать все, просили что-то посоветовать в ответ слышали какие-то сухи комментарии.. советовала только…

    Читать весь отзыв
  • Алёнка Папутникова
    Март 1, 2019

    обстановка оставляет желать лучшего. какое-то мрачное помещение не смотря на то, что в верху в альтаире большие окна. музыка какая-то не живая. заставляющая о чём то думать, когда этого во время обеда делать вообще не нужно. ассортимент большой конечно роллов и суши, но цены не совсем приемлимые. наверное всё дело в названии.. народу как я…

    Читать весь отзыв

Похожие компании