г Астрахань

Фролова Тур, ООО

Фролова Тур, ООО
  • ул Н.Островского, д 124 205 офис

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Фролова Тур, ООО"

  • Екатерина Смирнова
    Август 2, 2015

    ПЛОХО!!! Мы ездили семьей их 4-х человек на море, пользуясь услугами этой фирмы. При заключении договора нам было любезно предоставлено право выбора мест в автобусе. Каково было наше изумление, когда при посадке нас сажают на совершенно другие места, причем поделив нас на 3 и 1 (трое, это двое детей и взрослый должны были ехать с…

    Читать весь отзыв
  • Кристина Беляева
    Август 18, 2014

    Очень плохая фирма!Поехали с семьей в Сочи п.Аше,обещали хорошие номера в спокойных районах с видом на гору,а получили номер мы с видом на деревья и возле дороги.После окончания нашего отдыха нам сказали что автобус будет нас в 11-12,нас выгнали с номеров в 9 часов,мы сидели и ждали,потом позвонили и сказали что приедут в 2 часа,мы…

    Читать весь отзыв
  • dovirakvant
    Август 11, 2013

    Никогда больше не обратимся в эту фирму. Отдых был испорчен. При покупке путевок на черное море в Архипо-Осиповку были обещаны шикарные номера , показали фотографии, даже уточнили номера люксов, но по прибытию на место нас заселили в какие то бараки , c видом на каменную стену. На все наши претензии не отреагировали. Самое обидное ,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании