French-Avto

French-Avto
  • г Королев, мкр Первомайский, ул Советская, д 41А

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "French-Avto"

  • wvoevodin2017
    Май 3, 2016

    Отзыв мой об автотехцентре french-avto в городе Королев. Дорога к этой шарашкиной конторе на протяжении полу километра — это танковое поле после войны. Рулят всем там два паренька — Никита и Сергей. Никаких актов о приемке авто не выписывается, тоже самое и после того, как автомобиль вам вручают. Никаких кассовых и товарных чеков не дают,…

    Читать весь отзыв
  • lenalena148
    Март 21, 2016

    Хочу поведать автолюбителям мою историю сотрудничества с автосервисом, или как они себя еще любят называть по телефону автотехцентром french-avto в городе Королев, мкр. Первомайский, Советская ул., д. 41а. Обслуживался у них около двух лет, пока терпение совсем не лопнуло. Вроде бы цены у них нормальные, не сказать что низкие, но приемлимые. Только есть у них…

    Читать весь отзыв
  • korolevaleks
    Октябрь 20, 2015

    Не рекомендую даже менять масло в этом сервисе, а в частности в филиале в Отрадном у мастера по имени Иван! После замены масла пришлось приезжать в этот сервис еще два раза чтобы устранили недостатки своей работы (плохо были закручены масленый фильтр и пробка сливная масленого поддона). Причем за выявление и устранение недостатков своей же некачественной…

    Читать весь отзыв
  • Юрий Подколзин
    Сентябрь 17, 2015

    Ребята, вы о себе так красиво пишете, а на самом деле все не так в жизни. Я заехал к вам по причине того, что мой Пежо 308 потерял былую мощь и хреновато работал. Вы взяли с меня деньги за компьютерную диагностику, за замену свечей, что ничего не дало. К вам я больше не поехал, потому…

    Читать весь отзыв

Похожие компании