Фрекен Бокен

Фрекен Бокен

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Фрекен Бокен"

  • Vera Mihaylova
    Март 1, 2019

    Хорошее кафе — 2 зала, плюс, что есть еще и кондитерский магазин!Ели вареники с картошкой и грибами! Пальчики оближешь)

    Читать весь отзыв
  • Алиса Сергеева
    Март 1, 2019

    не слишком прекрасного мнения об этом заведении.. заходили сюда тем летом ,и больше не ногой. булочки вкусные, и глаза разбегаются, как хочется всё попробовать. но извините когда я в пирожке обнаруживаю волос, подхожу к стойке и показываю это. .мне говорят это Ваш волос, это вы его сюда запихали, у нас всё готовиться аккуратно и сонитарно….

    Читать весь отзыв
  • Алёнка Папутникова
    Март 1, 2019

    Заходили с мамой туда год назад,когда забегали к одной знакомой на стрижку.. перекусили вкусно сытно)) уютная обстановочка. Персонал порадовал своей улыбкой. купили булочку сладкую начинку уже не помню.. стоила всего 37 рублей)) Цена порадовала)) Очень много всего вкусного увидела.. глаза разбегались, но времени было немного, а идти на стрижку с едой это не прилично))) Давно…

    Читать весь отзыв
  • Inga
    Март 1, 2019

    Фрекен Бокен подойдет как для бизнес-ланча или перекуса, так и для семейного ужина. Особенно оценят заведение любители сладкого. В кондитерской готовят очень вкусные торты, пирожные и еще много чего) Так же в кафе можно сытно и полноценно позавтракать. Минус в том, что приходится долго ждать заказ. Хотя..может это мне не повезло!

    Читать весь отзыв
  • vika_vika1988
    Март 1, 2019

    Давно мне не попадались места со столь не дружелюбным персоналом… Изначально интересное и креативное место перестало обладать атмосферой, той самой, которая была на старте заведения. Отказался от походов туда в пользу более интересных мест с более позитивным персоналом.

    Читать весь отзыв
  • Любовь Новикова
    Март 1, 2019

    Добрый день. Неприятно удивили в кафе- в Солянке нет мясопродукто, одну порцию принесли сразу, другую через 10 минут- пришли то мы вместе, ребенку наггетсы принесли после десерта- да еще напомнили, что это горячее блюдо. Каталог тортов посмотреть не дали- так и сказали, нельзя, только если будете заказывать — а как я закажу неизвестно что неизвестно…

    Читать весь отзыв
  • Luchshaya.fisa
    Март 1, 2019

    Хочется поделиться своими впечатлениями от этого места. Я часто захожу сюда на обед и на ужин. Кухня не сложная, но достаточно вкусная. Ценник тоже не высокий.Интерьер уютный. Для просто покушать — отличное место.

    Читать весь отзыв
  • Алина Генриковна
    Март 1, 2019

    Отличное обслуживание, очень вежливый персонал и пунктуальный. Не приходилось долго ждать свой заказ. Мне понравился их капучино, выпечка всегда свежая. Правда немного темновато, но это не проблема для тех, кто пришел за вкусняшками.

    Читать весь отзыв
  • toyou
    Март 1, 2019

    Зашли в это кафе с 3-х летним ребенком пообедать. Выбрали тоже по рекомендации и потому что на слуху. Столиков свободных не было даже в зале для курящих. Но подождав минут 5-10 всё-таки сели за столик в зале для некурящих. Заказали по меню: овощной салат, суп и на горячее соте из каре ягненка с овощами. Ждали…

    Читать весь отзыв
  • helpol
    Март 1, 2019

    Посетили с семьёй в на прошлой неделе данный ресторан Фрекен Бокен. Ресторан с претензией на изысканную кулинарию, подачу, большой выбор блюд, порции правда крошечные, а так вроде бы съедобно. Но все впечатление испортил БОЛЬШОЙ ТАРАКАН спустившийся откуда то к нашему столу!!! Представляю что творится на кухне! Администратор восприняла как должное, когда я принесла ей в…

    Читать весь отзыв
  • Наталья Римович
    Март 1, 2019

    Администрация ресторана, обучайте персонал!!! Меню не знают, а ингредиенты и подавно!!! На улице сеголня + 5,мне принесли ледяную воду, аж зубы сводит и тёплое белое сухое вино!!! Вино сухое, даже не откупоренная бутылка, должно храниться в холодильнике! Блюда приносят гостям с разницей в 10-15 минут, получается один — ест, другой — смотрит…. это элементарный этикет!!…

    Читать весь отзыв
  • luolli
    Март 1, 2019

    Что случилось с замечательным кафе?… Приятный интерьер превратился в забегаловку… Музыка «кричит на всю катушку»; при чем «дешевая» русская попса со вставками рекламы. Несколько свободных столов, которые не убраны… Ждали, ждали, ждали официанта, — пришлось самим встать и искать,-дать знать о том, что мы пришли; а потом снова ждать…официанта… Который не ориентируется в блюдах: то…

    Читать весь отзыв
  • Danila Gromov
    Март 1, 2019

    Посетил данное заведение. Был доволен вкусной едой и обслуживанием. Но бармен дважды выдал напиток, литраж которого не соответствовал заявленному в меню.

    Читать весь отзыв
  • Полина Пиликова
    Март 1, 2019

    Слышала об этом заведении от друзей и наконец созрела его посетить. Расположение неплохое, места внутри достаточно, хватает и на кафе, и на небольшой магазинчик-кондитерскую) Приятно там находится, пахнет божественно) А вот с обслуживанием ребята подкачали. При том, что зал не был заполнен битком, и бродили свободные официанты, меню принести нам не торопились. Цены более менее….

    Читать весь отзыв
  • Vikameet
    Март 1, 2019

    Приходила сюда вчера, ни чем не впечатлило меню это кафе, столиков мало, да обслуживание какое то ленивое, официант толком не мог помочь мне с заказом, пришлось выбрать то что взбрело в голову, заказывала сырные палочки и булочки с крем-брюле и чай,счет обошелся на 340 рублей, в принципе меню не плохое, но я больше сюда не…

    Читать весь отзыв

Похожие компании