Фрекен Бок

Фрекен Бок

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Фрекен Бок"

  • Ксения Горохова
    Март 1, 2019

    Отдала куртку в эту химчистку в тц Аквамолл.25 февраля 2017 мне должны были отдать мою вещь,но видимо праздники сказались на сотрудниках!!!! и мою вещь в указанный срок,мне не отдали!25 позвонила в Аквамолл,взяла трубку сотрудница-пенсионерка и на мой вопрос о том,когда мне отдадут мою куртку и почему задерживают сроки,просто стала возмущаться и орать и грубо завизжала…

    Читать весь отзыв
  • Галина Николаева
    Март 1, 2019

    Не советую отдавать туда…настоящая «шарашкина контора»денги берут не малые ,а условия -за швы на дублёнке доп.цена и оговоркой,что клеевые части не чистятся.В результате ,карманы(самая грязная часть )как были засаленные,так и остались.Дублёнку не взяла, велела перечистить…жду. 2-ю неделю

    Читать весь отзыв
    • Будем знать

  • ykero
    Март 1, 2019

    Если б Вы знали как в химчистке «бережно» чистят шубы, никогда бы туда не отдали свою шубу. Несколько шуб крутятся в барабане с добавлением растворителя. Ни одна химчистка не даст гарантии что в этом процессе Ваша шуба не пострадает, не даст усадку, не оторвется рукав или вообще разлезется на кусочки. Вам просто повезло!

    Читать весь отзыв
  • safronova.maria8
    Март 1, 2019

    В химчистке Фрекен Бок в Аквамолле не чистят вещи и отпаренные просто отдают их обратно! Ссылаются на то, что гарантий не дают! Испачкала светлые брюки — были жёлтые пятна + обычные капли грязи внизу брючин. Сначала застирала именно пятна дома вручную, т.к. в машинке стирка запрещена. Не отстиралось. Отдала во Фрекен Бок. При получении обнаружила,…

    Читать весь отзыв
  • Creta
    Март 1, 2019

    Почитайте в интернете про перхлорэтилен и вы поймёте чем чистят ваши вещи. Одну шубу уже выкинула после двух чисток в этой химчистке(((

    Читать весь отзыв
  • Farid.Uynusov
    Март 1, 2019

    куртку не отчистили от пятен, а деньги забрали, сказав, что это мы виноваты в том, что место которое было испачкано мочили.

    Читать весь отзыв
  • Марат Казаков
    Март 1, 2019

    ЛЮДИ, НИКОГДА не сдавайте вашу куртку (пуховик или с синтепоном, с любым утеплителем) в химчистку Фрекен Бок! Это касается всех пунктов приема по любому адресу в г.Ульяновске, т.к. стирают все в одном месте по разным адресам просто пункты приема! Так аот, мою куртку я очень дюбил, носил ее всего месяца 2, выбирал столко же! Купил…

    Читать весь отзыв

Похожие компании