Фрекен Бок

Фрекен Бок

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Фрекен Бок"

  • Евгений Лучший
    Март 1, 2019

    Ничо так магазин. Много там брал. Цены средние. Они конечно конские, но я по городу нигде особо дёшево не видел. Ассортимент хреновый, но я нашёл для себя парочку предметов быта по довольно привлекательным ценам. Много пластика. Я не знаю, почему такая мода на пластик, он похабит продукты питания. Сталь убогая. Опять же мода на тонкую…

    Читать весь отзыв
  • ntyapsheva
    Март 1, 2019

    Только что вернулась из магазина Фрекен Бок на Авангарде и, честно говоря, возмущена сверх меры. В числе прочих покупок взяла Пасту зубную Блендамед Нежная Мята 150мл, на ценнике в торговом зале указано 75р. После расчета на кассе и последующей проверки чека выяснила, что по чеку пробили ту же зубную пасту, но за 117р (со скидкой…

    Читать весь отзыв
  • Евгений Лучший
    Март 1, 2019

    Ничо так магазин. Много там брал. Цены средние. Они конечно конские, но я по городу нигде особо дёшево не видел. Ассортимент плохой, но я нашёл для себя парочку предметов быта по довольно привлекательным ценам. Много пластика. Я не знаю, почему такая мода на пластик, он похабит продукты питания. Сталь убогая. Опять же мода на тонкую…

    Читать весь отзыв
  • zima-007
    Март 1, 2019

    В магазине Фрекен Бок, который находится в ТЦ Авангард, ОБСЧИТЫВАЮТ покупателей, причем постоянно. Администрации магазина следует обратить внимание на тех, кого они берут на работу. Недобросовестные продавцы, которые воруют у покупателей, портят репутацию магазина. Два раза ходили в этот магазин — и два раза обсчитали, первый раз на 150 р., второй на 200 р. Я…

    Читать весь отзыв

Похожие компании