Фрейт Экспресс ООО

Фрейт Экспресс ООО
  • ул Нижегородская, д 50

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Фрейт Экспресс ООО"

  • Arkady Andreevich
    Август 2, 2016

    Экспресс? вы в своём уме олухи?, 25 июля груз был выслан в Москву с Хабаровска — 25 он же туда и прибыл, а эти скоты проворонили и забрали только 27 числа — 28 29 выходные дни, 28 числа я позвонил и спроси: «где находится мой груз?- мне ответили: он уже отправлен в Краснодарский Край —…

    Читать весь отзыв
  • andyseveromorsk3
    Апрель 19, 2016

    Заказали доставку документов из Петербурга в Москву, по тарифу Бизнес пакет, срочной доставкой, в понедельник 19-го, менеджер обозначил срок доставки на следующий день, т.е. на 20-ое апреля, порадовал срок доставки и цена тарифа, 690 р. (столько курьер и получил). Документы доставили как и обещали, НО, просили предварительно сделать звонок, перед приездом курьера, крупно повезло, что…

    Читать весь отзыв
  • m14071987
    Март 28, 2016

    Одну звезду поставил только за то, что меньше поставить нельзя. Отвратительно работает эта служба, хуже я не встречал. Отправляли письмо из Кемерово в Москву, обещали доставить в четверг в первой половине дня, а фактически привезли только к обеду понедельника на следующей неделе. Ответить где письмо четко не могли, девушка-оператор сначала говорила,что все доставлено, потом звонила…

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий Горлов
    Март 22, 2016

    Просто убогая, медленная доставка (из Москвы в Курск) почта России работает быстрее, какой экспресс…другая служба доставляет на следующий день, максимум через день, не рекомендую пользоваться данной службой доставки.

    Читать весь отзыв
  • Лариса
    Декабрь 8, 2015

    Я в шоке от скорости их доставки из Москвы отправили 30.11 сегодня 08.12 в Сочи так и не пришло. ПОЧТА РОССИИ и то быстрее бы доставила, а тарифы вообще космос по сравнению с другими Экспрессами

    Читать весь отзыв
  • Александр
    Октябрь 21, 2015

    Однажды воспользовались услугами данной компании, через наших агентов. Заказали доставку документов из Челябинска в Тюмень 09.10.15 сегодня уже 21.10.15 документы до сих пор не доставлены! Объяснений никаких нет, телефонов руководителей операторы не знают, а если и знают, то руководителей нет на месте. Отвратительная контора с некомпетентным персоналом. Даже почта России уже доставила документы, которые отправили…

    Читать весь отзыв
  • Екатерина
    Август 26, 2015

    Хуже транспортной компании не встречали еще чем Фрейт Экспресс в г. Белгороде. К их услугам прибегали не часто, по срокам всегда подводили, причем не уведомляли об этом. А после последнего инцидента больше с ними сотрудничать не будем! Особенные претензии к менеджерам г. Белгорода, которые безответственно отнеслись к нашей заявке. И вместо обещанных пары дней груз…

    Читать весь отзыв
  • i_kornilov80
    Июнь 16, 2015

    Я смотрю вы эти отзывы сами себе печатаете, какая нахрен моментальная доставка. У этих товарищей что с курьерами напряжение, что со своевременной доставкой. Надо форум вообще создать открытый, и посмотреть сколько будет на самом деле притензий и недовольств по отношению этой шарашки.

    Читать весь отзыв
  • Fly Sky
    Апрель 14, 2015

    Привезли посылку в Воронеж из Москвы за 1 день, но доставлял мне ее в Воронеже какой-то неприятный дед…

    Читать весь отзыв
  • tat1902838
    Май 19, 2014

    К величайшему сожалению мне не посчастливилось и я попала в эту наиужаснейшую компанию на должность менеджера по продажам, проходив исправно месяц работы без опозданий, я поняла, что это не моё и решила уволиться, меня отпустили в тот же день,как я сообщила об этом, сказали, что рассчитают после 15,но к сожалению оплаты не последовало, месяц трепали…

    Читать весь отзыв
  • Сергей Сафонов
    Февраль 7, 2014

    Заказал товар в Pleer.ru и, по умолчанию воспользовался услугами компании Фрейт Экспресс. Ранее товары от Pleer доставлялись сюда в Хабаровск ПЭК — без проблем за 600 руб (в основном фототехника). Теперь же груз был сдан на склад в Москве 30 января, 1 февраля отправлен и вот уже 7 февраля — товара нет!!.. На Фрейт Экспресс…

    Читать весь отзыв
  • Андрей Двуреченский
    Декабрь 16, 2013

    Груз передан на доставку 11,12 Москва-Липецк. Сегодня 16,12 груз в пути..обещают 17,12. Это Экспресс ??? Почта России бывает справляется с этим за неделю, но за 250 р. на не за 1000 ! Вобщем советую выбирать другой способ доставки, к счастью выбор есть.

    Читать весь отзыв
  • gracheva.natalya
    Сентябрь 11, 2013

    Заказала в интернет магазине товар(в кредит)Всё прошло удачно,договор заключили 30 августа(пока я посылала документы ещё пару дней)Товар приехал в Питер из Москвы за один день.3 сентября был в Питере у Freight Express и НАЧАЛОСЬ!!!Я живу в Лен.обл от Питере 120 км.И эти наглые люди кормят меня завтраками до сих пор(11 сентября)Я ДО СИХ ПОР НЕ…

    Читать весь отзыв
  • vdolgy
    Февраль 17, 2012

    Безобразное, несерьезное отношение к делу. Заказ на доставку получен 13.02.2012 Москва-Рязань. На авто 2 часа пути, а доставка курьером Фрейт Экспресс по состоянию на 17.02.2012 не произведена.В политике фирмы определено, что доставка в течение суток. Ненадежно,нелицеприятно для серьезной, как вы себя позиционируете,фирмы.Звонки по контактным телефонам результата не дают.

    Читать весь отзыв

Похожие компании