Freedom, интернет-провайдер

Freedom, интернет-провайдер

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Freedom, интернет-провайдер"

  • Елена Махнович
    Март 1, 2019

    Подключили мы в начале месяца интернет и телевидение данной компании. Уже на второй день поняли, что ошиблись с выбором: вечером из 60мб/с было от силы 0,5 мб/с, быстрее работал даже модем билайн! Если работает еще телеприставка вообще интернета нет. Стоимость услуг в месяц 330р., пакет»Серфинг», после полугода стоимость возрастает до 550р. в месяц. Подключили только…

    Читать весь отзыв
  • Александр Королев
    Март 1, 2019

    Пользовался этим провайдером около года.В первые месяцы, работало все отлично,нареканий не было.В дальнейшей эксплуатации в выходные дни начинала падать скорость или отрубался интернет.Техподдержка работает слажено, выездная бригада приезжает быстро и все чинит в короткие сроки.Отключился потому что сил моих больше не было, постоянно звонить и периодически сидеть без интернета.

    Читать весь отзыв
  • Типичный Критик
    Март 1, 2019

    Среди большого количества провайдеров сейчас думаю можно выбрать провайдера, который обещает 60мб/сек, а по факту дает вечером 1мб/сек веерком и ты грузишь фильм как дурачек с космичесокй скорость, грузишь роутер, плюешься ядом в трубку спокойному или отмороженному оператору на том конце провода. В итоге втыкаешь в usb свой походный Билайновский модем. Тряска начинается когда в…

    Читать весь отзыв

Похожие компании