Frederic M

  • ул Туркестанская, д 5

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Frederic M"

  • Margo
    Январь 4, 2015

    я была в шоке, когда узнала, что моя подруга купила здесь колье и серьги из искусственного жемчуга а более чем 3000 рублей, и косметичку за 1500. Совесм с ума сошла. Как будто больше аксессуары покупать негде. Я всегда сторонюсь таких фирм, меня они пугают. Покупаешь не известно что и какого качесвта, а претензий по большому…

    Читать весь отзыв
  • Мария В
    Декабрь 3, 2014

    Каких только каталогов и продукции теперь не существует. Продукция Фредерик М абсолютно не отличается от всех других. Только цена в разы дороже, а эффекта чудодейственного нет. Подруга брала сыворотку какую то для кожи головы- стоит эта прелесть 1800 с чем то там рублей. Это какой то ужас просто. Она из алмазной пыли что ли??? Проблемы…

    Читать весь отзыв
  • marvladvor
    Ноябрь 20, 2014

    очень много рекламы сейчас идет в соцсетях и интернете вообще по этой продукции. купилась и решила попробовать. Ничем не лучше, и даже хуже того же Черного жемчуга или AVON. НЕ понравилась консультант, которая о продукции толком рассказать не могла, не могла даже сделать вид, что хоть что-то о ней знает. В сетевых компаниях личность консультанта…

    Читать весь отзыв
  • Марина
    Ноябрь 1, 2014

    И этой косметикой я пользовалась. Ровно то же самое что и Эйвон, Орифлейм. Только это подороже будет. Обещали умопомрачительный эффект яркие каталоги. Но сколько кремов и лифтингов я не покупала и не втирала в свою нежную уходу, ничего не менялось. Так же крема для огрубевшей кожи на ножках, фигня такая же. Ничего не помогает. Маски,…

    Читать весь отзыв
  • Евгеничка
    Август 26, 2014

    Сетевой маркетинг (Эйвон, Орифлейм). Как говорят, выращивают растения и из них сами делают косметику. Производят собственную линию ухода и парфюмерии. Листала их каталог — не впечатлилась. Цены высоковаты. Изюминки я не прочувствовала.

    Читать весь отзыв

Похожие компании