Фотостудия Leona Stage

Фотостудия Leona Stage
Часы работы
Mo 09:00-23:00;Tu 09:00-23:00;We 09:00-23:00;Th 09:00-23:00;Fr 09:00-23:00;Sa 09:00-23:00;Su 09:00-23:00
  • пр-кт Старо-Петергофский, д 34 к 407 въезд со Старо-Петерговского пр-та, под шлагбаум рядом со Сбербанком.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Фотостудия Leona Stage"

  • Диана Кометиани
    Декабрь 27, 2016

    Добрый день! В студии была первый раз, понравилось гостиприимство и вежливость сотрудников) Студия очень красивая, но в плане чистоты очень плохо началось все с гремерки зеркало грязное, на лампах пыль и паутина! В самом зале Плаза очень огорчило , что не подготовили для нас зал не помыли тарелки, которые стоят на столе, не поменяли свечи…

    Читать весь отзыв
  • Дарья Сидорычева
    Август 20, 2016

    здравствуйте. в студии была впервые. впечатление остались не очень хорошие. Естественное освещение хорошее,НО… грязь жуткая,на полу мусор,печеньки на полу,пачка от них валялась,коробка из под цветов,не было красивого одеяла,ванная грязная,сырая. На террасе от кресла был только грязный,пыльный,железный каркас,плитка к выходу на террасу обваленная,фотосессия у меня была в свадебной платье,честно,было даже жалко ходить и протерать платьем грязь…

    Читать весь отзыв
  • Vvp1980
    Апрель 19, 2016

    Удивительно отвратительное отношение к клиентам!!! Пришли за час, зал «Галерея». Везде грязь, мусор… Старые ободранные дорожки и мятые декорации! Приборы освещения не подготовлены и не заработали во время съемки. Ремонтировали санузел на первом этаже, поэтому предложить кофе наверное все забыли. Несмотря на то, что пришли на семейную съёмку, ребёнка просто предпочли не заметить. Маме заказали…

    Читать весь отзыв
  • Дина Егорова
    Январь 10, 2015

    просто жуть, два входа, почему на прописать рядом со входами названия залов в каждом и подсветить их в январе в 18-00 их не видно если они написаны где-то. и вообще не ожидали такого приема, слова не добиться от сотрудников, зал был оплачен фотографом, с нас еще попросили! столько залов для съемки, а людям где переодеться?…

    Читать весь отзыв
  • Eugene Ilyukhin
    Октябрь 1, 2014

    Обратился для проведения фотосессии для сайта. Впечатления скорее отрицательные, чем положительные. Выбрал «максимальный пакет» — 2 зала на 2 часа с местным визажистом. 1. Заранее спрашивал — идти в парикмахерскую, или нет, понятно что задачи у стилиста/визажиста и парикмахера разные, но логикак такая -зачем рисковать тем, что тебя обкарнают в парикмахерской, если ты идешь к…

    Читать весь отзыв

Похожие компании