Фотостудия

Фотостудия

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Фотостудия"

  • Анастасия Коптелова
    Март 1, 2019

    Фотографировалась в этой студии в первых числах февраля по купону, обещали фото через 14 рабочих дней на почту. Это время уже прошло, фото нет, третий день звоню туда никто не берет трубку, или выключен телефон. Если не ответите ближайшие сутки, приеду с мужем !!Про недоброжелательность администратора и самой фотогравши вообще молчу!

    Читать весь отзыв
  • tchannikova
    Март 1, 2019

    Не рекомендую. Конвейерное отношение. Абсолютное бездушие. Даже по процессу — 72 фото вместо обещанных 100 (все подряд, даже тест светотехники), а из 20 обработанных (как показалось мне, простому обывателю) — все они выбраны методом случайных чисел. Ни эмоции, ни выражения лиц, ни просьбы по «особенностям фигуры» не учитывались. Перед нашей фотосессией происходила съемка обуви —…

    Читать весь отзыв
  • danira73
    Март 1, 2019

    Арендовали студию для съемки детей.Записались по телефону заранее.через пару дней фотограф,уточняя детали,выяснили что записать нас даже и не думали.Девушки,постоянно сидящие в компьютере,просто напросто забыли внести нас в график занятости.Моему возмущению не было предела. Приехав на съемки 15.12.2012, мы встретили не особо приветливых все тех же барышень.В студии грязновато,нет зоны где можно подождать и попить кофе….

    Читать весь отзыв
  • User 763384
    Март 1, 2019

    Качество — это то, о чем много говорят, и чего очень хотят, но чему довольно трудно дать определение. Мы говорим о высоком качестве, когда наши ожидания оправдались, и о низком качестве, когда ожидания не оправдались. Мои не оправдались, но, может быть, вам повезет больше. Место: если вы когда-либо бывали на заводе, то вспомните свои ощущения:…

    Читать весь отзыв
  • ayanka_vma
    Март 1, 2019

    http://steklo-foto.ru/component/content/article/3/130 — нравятся фото с этой страницы?? Это единственные фото на которые без слёз не взглянешь! Остальное: с петухами на голове, сари в затяжках, с проглядывающим нижним бельём и т. д. Критику эти «царевны» не выносят, это здесь они такие милые. С почты послала отзыв и то, что я прочитала в ответ…… Трамвайные хамки просто…

    Читать весь отзыв
  • Елена Тамазова
    Март 1, 2019

    Добрый день, я приобрела купон на фотосессию в мае 2013 года. Купон я обменяла на сертификат, который действителен в течение года, как и было оговорено в условиях акции. Но самим сертификатом я не воспользовалась. Дело в том, что записаться на саму фотосессию я смогла уже только в августе. Судя по тону, каким со мной разговаривала…

    Читать весь отзыв

Похожие компании