Форвард караван

Форвард караван
Часы работы
Mo;Tu;We;Th;Fr;Sa;Su
  • ул Спартака, д 10

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Форвард караван"

  • Татьяна Плотникова
    Январь 17, 2017

    Никогда не буду пользоваться услугами этой фирмы! Испорчена свадьба!!!! Заказывали три автомобиля, приехали какие корыта, все скрипят, грязные, вообщем все были в шоке! бронировали на 6 часов, но машины понадобились на 4,5, деньги соответсвенно взяли как за 6, а это 6 тр переплаты за ничто! в сравнении с другими фирмами это самая ужасная, которая имеется…

    Читать весь отзыв
  • Tanya Tverskova
    Октябрь 26, 2016

    Лимузин ужасно нас подвел! Заказывали еще в июне на август черный крайслер в мятном оформлении, достаточно на длительное время. Плюс сам Павел, который всем этим делом руководит,пообещал эксклюзивно украсить живыми цветами в подарок. За день до свадьбы нам он позвонил и сказал,что черный сломался и будет такой же белый в мятном оформлении,как было оговорено ранее….

    Читать весь отзыв
  • Елена Жидикова(Краснова)
    Август 23, 2016

    Дорогие молодожены, если не хочется омрачать себе праздник не обращайтесь за услугами в эту компанию. 20 августа у моих детей была свадьба и мы решили воспользоваться услугами этой компании. потом пожалели. Машины к жениху подъехали с опаданием на 20минут, остановились не на том адресе, где давали. К невесте вообще одна машина не подъехала. на вопрос,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании