ФОРМУЛА

ФОРМУЛА

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ФОРМУЛА"

  • Анна Галактионова
    Март 1, 2019

    Сидим уже второй час. А всего лишь попросили поменять втулки амортизаторов. Не знаю чем похожи слова амортизатор и стабилизатор, но сотрудникам данного «автосервиса» они показались синонимами. В результате позвали нас за консультаций, что же все-таки им делать. Сначала отказались от сервиса Формулы ул. Базовая. Надеялись, что на Мостецкой дела с мастерами обстоят лучше — надежды…

    Читать весь отзыв
  • Сергей Филиппов
    Март 1, 2019

    Добрый день! Хочу поделиться о сервиса моей автомашине, которую я купил в Формуле на Мостецкой. Семья большая — купили новый Соболь. После предпродажной подготовки — сел в машину не работает автомагнитола, руль «смотрит» не ровно по движению. Магнитолу славо богу заменили, но она не читает USB. Тоже бог с ним. Дальше интересней. За время пробега…

    Читать весь отзыв
  • Марина Захарова
    Март 1, 2019

    Моя сестра ездила сюда и вот что она говорит :» Ужасная компания, никогда больше не заеду и другим не посоветую!!Приехала на формулу для вклейки бокового стекла.Уточнила — могут ли они вклеить- сказали что да, загоняйте , ждите.жду… мне сообщают , что все в порядке- только съездят купят сейчас набор для вклейки-буквально минут 20…..проходит 2 часа…

    Читать весь отзыв
  • evgeny2005
    Март 1, 2019

    Раньше регулярно ездил сюда на станцию тех. обслуживания (менял колеса, делал сход-развал, электрику, ну и слесарку по мелочи). Теперь ушел к другим ребятам. Крайне неприятный административный персонал на станции. Я не про девочек в приемной, а про мастеров (ну или бригадиров), которые сидят в углу в самой мастерской. Какие-то очень уж надменные молодые люди, которые…

    Читать весь отзыв

Похожие компании